Family de Olive: крем-масло для тела Мята-шоколад, Золотая облепиха, Черная смородина и Цветущая провинция

И вновь я порадую вас отзывом на полюбившуюся мне российскую марку натуральной косметики Family de Olive, а именно на потрясающие ароматные крем-масла для тела с ароматами Мята-шоколад, Черная сморолина, Золотая облепиха и Цветущая провинция.

Крем-масло для тела Мята-шоколад


Крем-масло "Мята-шоколад" создано для истинных ценителей! Натуральные растительные масла, входящие в его состав, помогут смягчить и увлажнить кожу. Комплекс растительных экстрактов способен усилить целебное воздействие, разглаживая кожу, повышая её тонус и упругость. Крем-масло прекрасно подходит для кожи, склонной к сухости и нуждающейся в деликатном уходе. Его текстура напоминает нежное суфле из белого шоколада, а нотка свежей мяты придает аромату особое очарование! 

Состав:

В легкой пластиковой баночке ( 150 г) под алюминиевой мембраной скрывается нежнейшее сливочное крем-масло с тонким ароматом мятной шоколадки Lindt.  Аромат очень изысканный и ненавязчивый, но вдыхать его хочется постоянно. Текстура - твердая, но тает от прикосновения и тепла тела. 

Подтаивая, масло образует тонкую пленочку, которая впитывается кожей без остатка - остается лишь приятная мягкость и бархатистость. Масло отлично подходит для массажа - оно равномерно распределяется по коже и при массировании дарит только самые приятные эмоции.


У марки отличный выбор масел с самыми разнообразными ароматами - у меня в тестерах оказались еще Цветущая провинция, Золотая облепиха и Черная смородина.


Цветущая провинция: имеет аромат луговых цветов и трав - легкий и ненавязчивый.

Широколиственные леса и зеленые луга северной части Испании вдохновили нас на создание чарующего аромата крем-масла для тела «Цветущая провинция». Здесь, в небольших деревеньках, утопающих в цветах, жизнь, наполненная теплом домашнего очага, течет плавно и размеренно. Ласковое весеннее солнце блестит на каплях утренней росы. Воздух насыщен медовым ароматом цветущей липы. Синее море, зеленые долины, цветущие сады… Все это теперь Ваше! 

Состав:
масло ши (карите), масло кокоса, испанское оливковое масло Extra Virgin, парфюмерная композиция, СК-СО2* экстракты (череда, ромашка, шиповник), витамин Е. 
*СК-СО2 – экстракты представляют собой экологически чистый натуральный продукт, извлеченный из природного сырья жидким диоксидом углерода

Золотая облепиха: с приятным ароматом сладких карамелек с ноткой кислинки.

Комплекс растительных экстрактов (ромашка, шиповник, мята и шалфей), входящий в крем-масло «Золотая облепиха» поможет устранить сухость, шелушения и раздражения кожи, стимулируя ее регенерацию, повышение тонуса и обогащая питательными веществами. Натуральные растительные масла: ши (карите), оливковое (первого холодного отжима) и масло кокоса позаботятся о молодости, увлажненности и упругости кожи. Легкий и свежий аромат облепихи нежной вуалью окутает Ваше тело и подарит ни с чем не сравнимое наслаждение.
Состав:
масло ши(карите), масло кокоса, испанское оливковое масло Extra Virgin, СК-СО2 экстракты* (ромашка, шиповник, мята, шалфей), парфюмерная композиция, витамин Е. *СК-СО2 – экстракты представляют собой экологически чистый натуральный продукт, извлеченный из природного сырья жидким диоксидом углерода

Черная смородина: а вот это мой любимчик - масло с потрясающим ярким ароматом листьев и ягод черной смородины - так и хочется его попробовать, чтобы ощутить кислинку ягод.

Крем-масло для тела с восхитительным ароматом черной смородины напомнит Вам счастливое детство и время, проведенное летом на даче у бабушки. Именно такие ассоциации вызывает свежий аромат «Черной смородины» у множества покупателей, вызывая улыбку и желание его приобрести. Крем-масло состоит из микса натуральных растительных масел, призванных обеспечить комплексный уход за кожей тела и растительных экстрактов (ламинария, фукус, одуванчик, крапива и аир), которые, обладая чудесными омолаживающими свойствами, обогатят кожу ценными питательными веществами, способствуя повышению ее тонуса и увлажнению, улучшая кровообращение и общий внешний вид кожи. 

Состав:
масло ши (карите), масло кокоса, испанское оливковое масло Extra Virgin, СК-СО2 экстракты* (ламинария, фукус, одуванчик, крапива, аир), парфюмерная композиция, витамин Е. *СК-СО2 – экстракты представляют собой экологически чистый натуральный продукт, извлеченный из природного сырья жидким диоксидом углерода

Стоимость полноразмерной баночки (150 г) составляет 560 рублей.

Купить можно на fd-olive.ru/

0 коммент.:

Отправить комментарий