Свежая маска для лица Овсяная Lush

Все знакомы с классическими масками для лица от Lush, которые доступны в продаже во многих городах. А знали ли Вы, что у маркие есть еще и свежие маски, которые делаются из свежайших ингредиентов и хранятся всего 28 дней? Такая маска оказалась и у меня - встречайте Овсяная маска Lush.



Нежнейшая смесь бананов, ванили и овса. Эта маска создана, чтобы успокаивать, смягчать и питать кожу. Масло шореа снимает покраснение, молотый миндаль деликатно отшелушивает кожу, каолин очищает её. 
Срок хранения 28 дней





Баночка небольшая - всего 75 г, чтобы можно было ее использовать за указанный период. 

В составе: глицерин, мелкие овсяные хлопья (Avena sativa),свежие бананы (Musa paradsiaca), вода (Aqua),молотый миндаль (Prunus dulcis), масло шореа (Shorea stenoptera), каолин, тальк, стручки ванили (Vanilla planifolia), абсолют ванили закупленный по правилам справедливой торговли (Vanilla planifolia),масло сандала (Santalum austro-caledonicum vieill),резиноид бензоина (Styrax tonkinensis pierre),кумарин*, бензилциннамат*, линалоол*, парфюмерная композиция, экстракт гардении (Gardenia jasminoides).
* Компоненты эфирных масел.

Текстура у маски конечно интересная - смесь дробленой овсянки и частичек бананов. Наносить ее лучше над раковиной - смесь так и норовит осыпаться.

Аромат волшебный - молочная каша с ванилью и бананом - так и хочется попробовать. но останавливает ее предназначение.

При нанесении и смывании на лице дополнительно происходит массаж и легкий пилинг кожи частичками овсянки (я как-то одно время ей умывалась - так вот тут действие похоже). Маска комфортно ощущается на лицо - не течет и не осыпается (только при нанесении), а при смывании оставляет легчайшую масляную пленочку, которая питает и увлажняет кожу.

Я бы порекомендовала использовать эту маску по утрам-  так как она хранится в холодильнике, то конечно же приятно холодит и тонизирует кожу. Плюс она выравнивает цвет лица и подготавливает кожу к дальнейшему уходу.

Стоимость маски - 495 рублей.

А вы пробовали свежие маски от Lush? Что порекомендуете?

0 коммент.:

Отправить комментарий