Eveline Cosmetics:Водостойкая подводка для глаз Liquid Precision Eyeliner 2000 Procent Waterproof Черный & Автоматический Карандаш для глаз с растушевкой Eye Max Precision Черный

Девочки, у меня тут случилось озарение, и как вы заметили, стало выходить больше постов про декоративную косметику. Надеюсь, вам понравится серия постов со средствами от Eveline - польской косметикой, очень даже неплохой, а местами шикарной в своем ценовом сегменте. Итак, сегодня расскажу про жидкую подводку и карандаш.

Liquid Precision Eyeliner 2000 Procent Черный
Подводка эффективно подчеркивает цвет глаз. Специальная формула образует очень тонкую пленку, способную удерживать пигмент. Эластичный кончик подводки позволяет нарисовать одним движением очень тонкую идеальную стрелку. Подводка обладает ультрастойкостью, не скатывается на веках и не стирается. Инновационная формула гарантирует интенсивный цвет.



Небольшая баночка с длинной кисточкой скрывает в себе угольно-черный продукт. Консистенция подводки жидкая, но она быстро застывает.
Кисть - достаточной жесткости, для меня - удобнейшая! Ей можно нарисовать как широкие стрелки, так и тонюсенькие. Кисть сама рисует стрелочку и ей можно вывести очень аккуратный острый кончик. Причем рисует она идеально с первого слоя, то есть цвет уже получается насыщенный с первого применения. Финиш - матовый.
Для меня в поводке в первую очередь важна стойкость - ведь для моих глубоко посаженных глаз сложно найти действительно стойкий продукт, который бы пережил двенадцатичасовой рабочий день. Эта подводка справилась - она продержалась на мне без единого изъяна до тех пор, пока я не смыла ее - а это без малого 12 часов, повторюсь. Цена смешная- 180 рублей, а радости как от люксового продукта. Искренне рекомендую!

Карандаш для глаз Eye Max Precision Черный



Современный автоматический карандаш с удобным аппликатором-спонжем Eye Max Precision от Eveline Cosmetics создает удивительно точные, изящные линии, которые подчеркивают и визуально увеличивают глаза, а так же идеально подходит для создания “дымчатого” макияжа.
Специальный латексный аппликатор мягко растушевывает линии, создавая плавность в переходе тонов.

Карандаш имеет кремообразную текстуру, благодаря чему наносится мягко и без усилий, не раздражает и не сушит чувствительную кожу вокруг глаз:
- Ланолин является одним из самых эффективных и наиболее питающих жиров натурального происхождения, который удивительно нежно заботится о коже, не стягивая ее.
- Пчелиный воск включает в себя смесь различных сложных эфиров свободных жирных кислот, углеводородов, а так же содержит минеральные вещества, которые обеспечивают гладкость и шелковистость кожи.

Сверхстойкая формула Long Lasting Effect 24h и минеральные пигменты позволят наслаждаться идеальным макияжем глаз в течение всего дня.



А вот этот товарищ не такой идеальный, как его вышеупомянутая подружка. 
Начнем с плюсов:

  • карандаш двусторонний - с одной стороны сам продукт, с другой мягкий спонж для растушевки




  • мягкая текстура позволяет быстро его растушевать в дымку
  • насыщенный черный цвет
  • автоматический корпус без заточки - что еще для счастья надо? =)
  • в качестве подводки водной линии идеален - держится целый день
  • цена - 99 рублей
А вот минус у него один, но существенный - на моих веках он держится от силы 2 часа - потом начинает плыть и размазываться - обидно( Буду использовать его в качестве кайала, а для стрелок использую подводку.

Свотчи сверху вниз: широкая стрелка подводкой, тонкая стрелка подводкой, карандаш, растушеванный карадаш


И конечно же демонстрация на веках: карандаш







Подводка









Подводка+карандаш на водной линии:

Общий образ:
По итогам могу смело рекомендовать подводку всем желающим), а вот карандаш придется укрощать - думаю обладательницы беспроблемных глазок его оценят по достоинству!

А вам понравились эти продукты? Пользовались такими?

0 коммент.:

Отправить комментарий