Eveline Cosmetics: блеск для губ LOVERS ULTRA SHINE LIPGLOSS #612 & Жидкая ультрастойкая помада LIP LACQUER LONG LASTING #403

В последнее время я "подсела" на всевозможные помады и блески - мне их все мало, поэтому приходится покупать и тестировать) А так как сильно разорять семейный бюджет не хочется, приходится выбирать бюджетные средства. Так, сегодня расскажу о полюбившихся мне средствах от уже знакомой вам марки Eveline

Блеск для губ LOVERS ULTRA SHINE LIPGLOSS #612


LOVERS Ultra Shine Lipgloss, это новый блеск для губ, отличающихся нежной текстурой и инновационной рецептурой, которая содержит масло Аргана. Этот чудесный компонент интенсивно и бережно ухаживает за гожуй губ, оказывая интенсивное ухаживающее и увлажняющее действие.

Коллекция состоит из 12 модных интенсивных оттенков.

Блеск имеет новый удобный аппликатор, который намного облегчит нанесение блеска на губы.

- придает губам невероятный блеск

- очаровывает яркими модными тонами

- кремовая деликатная текстура гарантирует комфорт использования

- интенсивно и бережно ухаживает за нежной кожей губ

- глубоко увлажняет и питает

Милейший тюбичек с увесистым  объемом в 7.5 мл - прозрачный, чтобы можно было видеть оттенок блеска. Содержит аргановое масло, которое смягчает и успокаивает кожу губ. Аппликатор - двусторонний, мягкий, отлично наносит блеск на губы с одного касания и без дополнительных окунаний. Для любителей 3D-эффекта можно нанести в два слоя)




Оттенок - нежнейший теплый розово-персиковый с включением мельчайшей золотой пыли - визуально придает объем губам. Пахнет персиком, довольно сильно, но в носке этого практически не ощущается. Действительно смягчает сухие губы на глазах и при этом не подчеркивает шелушения. Но если нанести его излишне много - может немного скататься. Для меня плюс этого блеска в том, что он не нюд, но подчеркивает цвет губ, и  могу носить его зимой, не боясь обветривания. Стойкость - 3 часа.

Жидкая ультрастойкая помада LIP LACQUER LONG LASTING #403


Блестящие губы в течение 6 часов с помощью одного из супермодных цветов!

Инновационная формула продукта глубоко увлажняет губы и придает им гладкость в течение всего дня.

Ультралегкая, нелипкая формула придает губам цвет и интенсивный блеск, а специальный аппликатор гарантирует комфорт и легкость нанесение.



Стильный золотой футляр в виде удлиненной пули скрывает в себе 9 мл сумасшедше-блестящей помады. Одна часть футляра прозрачная, чтобы можно было увидеть оттенок, не открывая. Спонж небольшой, жесткий, за счет чего идеально прорисовывает контур губ. Аромат - аналогичный блеск - персиковый.




Оттенок - яркая фуксия, которая ложится плотно уже с первого слоя и дарит выразительный цвет. Глянец - потрясающий, я такой блестящей помады, правда, ее не встречала. Губы становятся визуально пухлее и сексуальнее. Ну и конечно, такой цвет сразу приковывает внимание мужчин =) Требует контура, так как может незначительно растекаться, но не слишком критично. Держится на мне 3 часа, потом начинает аккуратно бледнеть. Оставляет следы на чашках, так что аккуратнее с ней.

А в самой носке помады я выделила три пункта, которые наглядно покажу ниже.

А для начала свотчи: сверху помада, снизу блеск.

Блеск во всей красе:



Со вспышкой:



Помада в один слой - смотрится ярко, но подойдет для дневного образа:







В два слоя это уже секси-секси и сумасшедший яркий цвет:





Со вспышкой: по-моему нереальная красота!



А если промокнуть салфеткой получается очень нежный оттенок, смахивающий на тинт:








И еще раз коллаж из трех способов ношения помады: слева направо один слой, два слоя, промокнуть (картинка увеличивается по клику)

Я осталась в восторге от средств - по-моему это видно из количества фото) На самом деле, средства отличные - рекомендую их вам попробовать, и кто знает, может быть у вас появятся новые фавориты!

P.S. Напоминаю, что в блоге проходит розыгрыш средств от Eveline, где в том числе, вы сможете выиграть первый блеск для губ в оттенке 630.


0 коммент.:

Отправить комментарий