Пустые баночки января

Вот и первый месяц 2016 пролетел - сосем незаметно, да? Пришла пора подводить итоги - конечно же я подсчитываю пустые баночки. У меня их накопилось немало, сама удивляюсь откуда) Посмотрим вместе? Как всегда, ссылки на продукты, на которые есть отзыв, активные - можно освежить мое мнение о них и почитать подробно.

Категория ЛИЦО:

  • Кокосовый скраб для лица Verana - попался мне в первой органической коробочке LibeOrganicBox - скраб очень вкусно пахнет Баунти, он сахарный и содержит много масел. Оставляет после себя маслянистую пленочку на лице, что мне не очень понравилось - я люблю такой эффект в скрабах для тела, но не для лица. Наверное, не буду повторять.
  • 2 маски от Dr.Hauschka Восстанавливающая и Увлажняющая - из того же бокса. Восстанавливающая понравилась - кремовая текстура и аромат розы, приятно освежила и напитала кожу. А вот Увлажняющая какая-то провальная оказалась  она очень жирная! и не смывается водой, пришлось смывать ее в 3 приема - пенка, скраб и еще одна пенка. Восстанавливающую хочу в полноразмерной версии, а во Увлажняющую никому не рекомендую.
  • Двойная сыворотка Double Serum Clarins - на фото одно саше, но на самом деле я израсходовала 7 штучек, которые шли как недельный курс в декабрьской коробочке Allurebox. Очень мне нравится эта сыворотка именно зимой, когда нужно напитать кожу, а содеражищеся в серуме масла отлично с этим справляются. Хочу полноразмер!
  • Термальная водичка Vichy - трэвел-размер  брала с собой в поездку к родителям, и там и выкинула. Мой маст-хев! Повторяю ее уже n-нный раз.
  • Овсяная маска Lush  -понравилась, при возможности буду покупать ее чаще. То что надо для зимы - питает и освежает. 


  • Маски-маски-маски (придется закупаться опять): Meder Masque Myo-Fix, Weleda Ирисовая серия, Organic Therapy Увлажняющая, СпивакЪ Ваниль - на все были отзывы, и все мне понравились. И среди них затесалось маленькое саше с маской Альпика VitaMix - приятная освежающая и тонизирующая маска, подойдет для уставшей кожи. У меня в запасе еще несколько таких пробников. А среди вышеперечисленных хочу повторить Веледу и Спивакъ. И если останется денежка - Медер =)
  • Мини-сыворотка Biotherm Aquasorse - перламутровая увлажняющая сыворотка, поддерживает нужный уровень влаги в коже. Не впечатлила, если честно, хотя меня мало что из средств от марки впечатляет - все они обычно мимо меня. Повторять не хочу.
  • Гидрофильное масло The Skin House - любовь! Отличное жидкое и экономичное масло. При возможности обязательно повторю.
  • Гель-пилинг для лица Планета Органика - моя третья или четвертая бутылочка. Люблю его за деликатный пилинг и нежное воздействие. Для сухой кожи, которая любит кислоты это прямо то, что доктор прописал! Повторю и не раз.
Категория ВОЛОСЫ:


  • Шампунь VitalDerm с арганой - попался мне в бьюти-обмене от Насти Квадрович, за что ей огромное спасибо. Шампунь невероятно ароматный - пахнет орешками и медом, замечательно восстанавливает и питает волосы уже в процессе мытья. Если увижу - куплю сразу штуки 3 про запас, к тому же муж его постоянно у меня таскал.
  • Облепиховый скраб для кожи головы Натура Сиберика - о нем вы уже тоже знаете, мой любимчик. Куплю не раз, точно.

  • Спрей-кондиционер для волос Savonry - нравился летом и осенью, а вот для зимы оказался легковат, но я все равно упорно его доиспользовала. Наверное, повторю летом снова.
  • Крем-маска для поврежденных волос Hair Vital - совершенно ее не поняла, непонятная субстанция ровным счетом ничего не сделала с моими волосами. Хорошо, что хуже не стало. Не куплю больше.
Категория ТЕЛО:




  • Антиперспирант Fa Fresh&Dry Цветок вишни - хороший дезодорант, но не вау. Обычный. Вряд ли повторю, хотя в запасах есть еще такой же, но с другим ароматом.

  • ЖДСЛ Masura - одна из лучших, что у меня были, но может подсушивать ноготки. В запасе есть еще одна - пользуюсь ей сейчас.
  • Гель-детокс для душа Adidas - ужасно понравился аромат и легкое отшелушивание, но он конечно меганеэкономичный. Повторила бы с удовольствием.
ЛАКИ ДЛЯ НОГТЕЙ:


Все лаки отличные, с удовольствием ими пользовалась. 

Уф, неужели я закончила этот огромный пост) Надеюсь, вы не заскучали, а то я и правда столько пустышек накопила, что смой страшно. Думаю. в феврале будет все гораздо скромнее.

А вы много средств прикончили за первый месяц?


Заглавное фото взято с http://scrapinka.ru/

0 коммент.:

Отправить комментарий