Loveri Organic: сыворотка для роста ресниц, тоник и средство для демакияжа

Привет, красавицы! Как вы знаете, я не могу пройти мимо натуральной косметики, поэтому когда Саша устроила розыгрыш с натуральной косметикой украинского производства, я не смогла пройти мимо. Удача улыбнулась мне и в моих руках оказался набор мини-средств от органического украинского бренда Loveri Organic. Сегодня расскажу о моих впечатлениях. 

Вот такая милая и очень женственно оформленная коробочка приехала ко мне:
А внутри были: сыворотка для роста ресниц и бровей, тоник и средство для демакияжа

Для тех, кто не знает, что это за марка процитирую Сашу:


LOVERI ORGANIC – компания по натуральной органической косметики. Создатель бренда Брагина Янина озаботилась производством экологически чистых продуктов для дома в 2007 году. В то время ее волновала степень безопасности ее маленького сына и поиск подходящей детской косметики. Оказалось, что проще самостоятельно изготовить "эко средства", чем купить. Воодушевленная первыми успехами Янина прошла курс обучения у лучшего косметолога Киева, это заняло 2 года. И только спустя 2 года обучения она начала самостоятельно создавать косметику и продавать ее. На сегодняшний день - штат сотрудников 15 человек, а производство давно перебралось из домашней кухни в специально оборудованный цех, в который вход строго ограничен, и попасть в него можно только в спецодежде, шапочке и перчатках. С 2013 года "Loveri Organic" сотрудничает с опытным мастером-технологом по производству косметики и медицинских препаратов.

Тоник для лица

Милый флакончик из непрозрачного пластика (правда не указан объем - на сайте стоит 100 мл, но что-то мне подсказывает, что в моем бутылечке меньше). Горлышко узкое, крышка откидывающаяся.
Вот что заявляет производитель:

Внешний вид тоника стандартен для таких продуктов: текстура полупрозрачной водички. Отдушка очень слабая и едва уловимая. Тоник нелипкий (для меня это очень важно), быстро впитывается и увлажняет кожу. Аллергии и высыпаний не вызвал. Стоимость на сайте - 45 гривен (это примерно 135 рублей).

Сыворотка для роста ресниц и бровей SUMMER WIDELASH


От солнечных лучей реснички теряют цвет, становятся ломкими и выпадают. 
Наиболее эффективным средством станет солнцезащитная сыворотка для роста ресниц и бровей, который содержит два комплекса:

UVForte™ - обеспечит эффективную защиту от UVA и UVB лучей, защитную функцию, а также готовит реснички к пребыванию на солнце. Помогает сохранить реснички крепкими и здоровыми, восстанавливает и защищает от обезвоживания. 

Widelash™ способствует пролиферации кератиноцитов волосяной луковицы и обеспечивает закрепление волос, за счет стимулирования синтеза молекул адгезии, Ламинина-5 и Коллагена IV. Трипептид GHK присутствует в организме человека, задействован в процессе заживления ран. Widelash™ - витаминизированный матрикин biotinil-Gli-His-Lys в сочетании с провитамином В5. Делает ресницы более длинными гучтыми и сильными! Widelash™ основан на комплексе Vitamynated Matrikine, который положительно действует на состояние ресниц, укрепляет, предотвращает их выпадение.

Ресницы выглядят длиннее и толще, как показали клинические испытания - +121% роста волос за 14 дней и исследования на людях - длина – до +43%, толщина – до +40%, по истечении 30 дней. Клинические исследования также показали, что комплекс благоприятствует синтезу адгезивных молекул ламинин-5 и коллаген IV в дерме, обеспечивая оптимальное укрепление волос. Солнцезащитная сыворотка для роста ресниц и бровей имеет форму геля, не затекает в глаза, не вызывает раздражение и покраснение глаз!

Применение: Наносить сыворотку необходимо 1-2 раз в день по линии роста ресниц и по всей длине ресниц. Сыворотка также способствует защите и росту бровей, а густая форма сыворотки позволяет ее наносить по нужной вам линии бровей, не растекаясь на другие участки кожи. Сыворотка не имеет явных побочных эффектов, кроме редких случаев индивидуальной непереносимости веществ, входящих в сыворотку.

Состав (меня удивил коньяк)

А здесь уже тюбичек с помпой, из прозрачного пластика. Сыворотка легкой гелеобразной консистенции, абсолютно без запаха. Я пользуюсь ей только для бровей и надеюсь на чудо. Стоимость средства - 150 гривен (450 рублей).


SUNSHINE демакияж - Средство для снятия макияжа


Флакончик аналогичен тонику, только у него более тугая крышка - открывать ногтями очень опасно. Средство слегка вязкое, белого цвета и также с едва уловимым ароматом. По консистенции мне напоминает разбавленное молочко для демакияжа.

Я снимала им макияж с глаз и хочу отметить довольно неплохое действие. Правда с моими водостойкими средствами (подводка и тушь) оно не справилось, а вот легкий макияж удалил на ура и не сделал из меня панду. Глаза не раздражает и не печет. Отличный помощник! Стоимость - 60 гривен (180 рублей).

Еще раз хочу выразить огромную благодарность Саше за возможность знакомства с новым брендом! А знакомство удалось на славу. Мне понравилось оформление средств, натуральный состав и действие. Жду прихода марки на российский рынок - на сайте у них есть где разгуляться при выборе!

А вы знакомы с маркой?


0 коммент.:

Отправить комментарий