L'Ambre Dragon Fruit Body Peeling & Body Lotion/ Пилинг и лосьон для тела с ароматом питайи

Я обожаю ароматные продукты для тела (а кто их не любит). Поэтому решила продолжить знакомство с маркой L'Ambre с их уходовой косметикой для тела. Так у меня появились новинки: пилинг и лосьон для тела с ароматом питайи.

Пилинг для тела с ароматом питайи
Правда на этикетке немного другой аромат указан - видимо перепутали

Состав:


Аппетитная сахарная текстура цвета спелой земляники и ароматом свежих сочных фруктов. Как и все сахарные скрабы (а именно такие я предпочитаю) бережно очищает и в процессе нанесения и массажа тает на коже, оставляя благоухание. Смывается без остатка, но вот тонкой масляной пленочки не оставляет ( а я привыкла что все сахарные скрабы насыщают кожу еще и полезными маслами), поэтому приходится пользоваться следующим товарищем. Стоимость пилинга - 1080 рублей.

Лосьон для тела с ароматом питайи

Состав:


Туба с откидывающейся крышкой скрывает в себе ароматный кремовый лосьон насыщенного молочного цвета. Аромат - соответствует названию - сладкий и фруктовый. Хочу отметить, что аромат не приторный, а в меру насыщенный.

Текстура легкая - больше подойдет на лето, да и аромат будет более уместен летом, на мой скромный взгляд. Но использовать лосьон - одно удовольствие - он быстро впитывается. прекрасно увлажняет и не оставляет липкой пленки. Рекомендую к покупке! Стоимость - 480 рублей. 


Итак, на парочку ароматнейших продуктов в моей ванне стало больше - пилинг я с удовольствием израсходую прямо сейчас) а лосьон оставлю на весну/лето. Уходовые средства от марки мне приглянулись и  хочу попробовать еще взбитые масла и гели для душа с афродизиаками)

А вы пользовались средствами от марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий