Деликатное очищение с Oriflame: Аппарат для очищения кожи SkinPRO и Очищающее молочко Молоко и мед

Девочки, зимой, когда наша кожа страдает от морозов и чрезмерной сухости, как никогда она нуждается в деликатном очищении - мягком и восстанавливающем. Так как моя кожа склонна к сухости все время, а не только зимой - для меня это важно вдвойне. Этой зимой я открыла для себя два новых средства от Oriflame, о них и расскажу. 

Аппарат для очищения кожи SkinPRO


Я очень давно мечтала попробовать подобные щеточки для лица, и вот знакомство состоялось! В картонной небольшой коробочке находится сам аппарат-щеточка с одной насадкой, защитным колпачком, подставкой, парой батареек и мешочком для хранения и перевозки. В комплекте идет подробная инструкция об использовании.

Очищающая щеточка очень мягкая - я даже не думала, что она будет такой, представляла, что она пожестче. Но нет - ворс искусственный, очень деликатный и невесомый, как перышко. Она деликатно взбивает пенку и получается нежная пена, которой так приятно умываться.


Производитель рекомендует использовать щеточку в течение 1 минуты - плавно очищать каждую зону лица в течение определенного времени: лоб и подбородок - по 20 секунд, щеки - 10 секунд каждая. После 1 минуты работы прибор отключается автоматически.

В аппарате предусмотрены 2 скорости: они изменяются путем нажатия на кнопочку (всего кнопок 2 - включение/переключение и выключение). Мне больше нравится умываться на 2-й скорости - она побольше и очищает, как мне кажется получше. 

Я пользуюсь этой щеточкой в течение 2-х месяцев каждые 3 дня. За время применения я действительно заметила улучшение состояния кожи - стали меньше забиваться поры, плюс кожа стала ровнее и однороднее как по цвету, так и по рельефу. Эффект замечательный - кожа гладкая-гладкая после использования этой щеточки. Я ей очень довольна и планирую пользоваться еще (а может и попробую другие). Стоимость аппарата - 2499 рублей без скидки, сменных щеточек (в комплекте 2 штуки) - 490 рублей без скидки.

Очищающее молочко Молоко и мед

Зимой молочко для снятия макияжа очень выручает - благодаря смягчающим компонентам (конкретно  в этом молока и меда) оно снимает сухость и шелушения, успокаивает кожу и вообще всячески облегчает жизнь. 


Удобная пластиковая туба объемом 200 мл с помпой и дозатором-носиком.

Молочко текучее, белого цвета с вкусным ярким ароматом, типичным для всей серии - лично мне этот аромат очень нравится, я чувствую в нем медовые нотки (одно время вымазала на себя 3 банки крема для тела из этой серии - так он мне нравился).

Этим молочком я обычно снимаю легкий макияж (тушь, легкий тон или рассыпчатая пудра и блеск) или просто умываюсь утром, чтобы предотвратить иссушение кожи. 

Легкий макияж молочко растворяет без остатка, даже тушь - при этом не щиплет глаза и не оставляет масляной пленки. С невесомыми тональными средствами также справляется на ура - кожа мягко очищена и напитана, и подготовлена к дальнейшему восприятию уходовых кремов.

Молочко экономичное - на все лицо уходит пара нажатий, и такими темпами использования, закончится оно у меня лишь к весне, а там я перейду уже на другие текстуры очищения. Стоимость молочка - 450 рублей без скидок, но конечно, всегда можно поймать выгодную цену в каталоге. 

А вы пробовали что-то из этого? Поделитесь своими средствами для деликатного очищения? 

0 коммент.:

Отправить комментарий