Karin Herzog Professional Cleansing Cream

Привет, красавицы! Думаю, большинство из вас уже знакомы с маркой Karin Herzog. Я тоже познакомилась с ней, и сегодня расскажу об очищающем креме.
Очищающий крем двойного действия и высокоэффективное средство для удаления макияжа. Крем разработан на основе питающего кунжутного масла и чистых эфирных масел. Данное средство помогает прочистить поры, растворить все нечистоты и загрязнения и удалить водостойкий макияж, не вызывая раздражения даже в области глаз, где кожа может быть особо чувствительна. 

ЭФФЕКТ:
• Деликатное очищение, без использования агрессивных очищающих компонентов 
• Высокоэффективное очищение даже в случае водостойкого макияжа 
• Эффективно очищает поры от загрязнений, кожного сала и косметики 
• Не вызывает раздражения в области глаз и на других участках с чувствительной кожей
• Восстанавливает оптимальный pH баланс
• Увлажняет, смягчает и питает кожу 
• Без консервантов

ПРИМЕНЕНИЕ:
Выдавите небольшое количество крема (величиной с лесной орех) и распределите крем по кончиками пальцев. В сочетании крема с теплой водой, массируйте лицо и область шеи с помощью круговых движений в течение 10-15 секунд. Смойте крем тёплой водой или удалите его при помощи ватного диска. Используйте крем утром и вечером; крем может быть дополнен средствами Oxygen Face или Vita-A-Kombi.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ
Благодаря своему уникальному составу гель может быть применен и без использования воды. Это идеально подходит, прежде всего, для снятия «тяжёлого» макияжа. Далее, для лучшего результата, можно удалить гель с помощью шёлкового полотенца фирмы «Karin Herzog» KH Silk Towel или смоченного в тёплой воде ватного диска.

Состав
Petrolatum, Paraffinum liquidum, Glycerin, Cetyl alcohol, Polysorbate 80, Salicylic acid, Parfum.
Вазелин, Вазелиновое масло, Глицерин, Цетиловый спирт, Полисорбат 80, Салициловая кислота, Парфюмерная композиция.


Думаю. вы в курсе, что марка разработана на основе исследований доктора Поля Герцога, который был удостоен почетного звания института Нобеля за стабилизацию активного кислорода в эмульсии. Разработав эту методику, доктор и его жена Карин создали профессиональную линейку косметических средств, которые так любят во всем мире, даже принцесса Кейт Миддлтон.

У меня оказался пробный экземпляр объемом 25 мл. Небольшой тюбик из глянцевого пластика с запаянным фольгой горлышком и узким отверстием-дозатором.

Сам крем очень плотный, тягучий, прозрачный и безумно аппетитно пахнет - как дорогая селективная парфюмерия - мне очень нравится его аромат - готова просто его вдыхать.

По действию крем оказался похож на Ультраблэнд от Lush - та же маслянистая текстура, которая тает на лице, смывая макияж и загрязнения, а смывать его надо теплым влажным ватным диском. 

Эффект отличный - крем на ура снимает и водостойкий, и обычный макияж, не оставляет пленки и смягчает кожу. Я бы оценила крем на 5, но смущает его состав (совсем ненатуральный) и стоимость - 69 евро (примерно 5500 рублей).

Я с удовольствием использую крем до конца, но покупать вряд ли буду) Если только будут лишние деньги)

А как вам марка? Что пробовали?

0 коммент.:

Отправить комментарий