Пилинг для лица Naobay Moisturizing Peeling

А знакома ли вам испанская марка Naobay? Я ничего о ней не слышала, пока не получила продукцию от нее в летнем обмене бьюти-боксами между блогерами. Сегодня поделюсь с вами отзывом на увлажняющий пилинг для лица.


Информацию о продукте и марке нашла в сети:


Марка позиционирует себя как органическая, у нее есть сертификат EcoCert, продукция марки не тестируется на животных.

Увлажняющий пилинг для лица деликатно отшелушивает кожу, разглаживает ее поверхность. Данное средство на 98,82% состоит из натуральных природных компонентов. Эффективно защищает кожу от появления мимических морщин.Упаковка продуктов экологически чистая.

Состав:
Вода, экстракт листьев алоэ, оливковое масло, масло каритэ, каприл /каприновый триглицерид, пропандиол, сесквистеарат метилглюкозы, стеариловый спирт, масло сладкого миндаля*, порошок из веточек асаи (Euterpe Oleracea), глицерин, экстракт центеллы азиатской, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, сорбат калия, бензоат натрия, ароматизатор, цитраль, D-лимонен, гераниол, линалоол.

Хочу отметить действительно интересную упаковку пилинга - мягкая туба из пластика (видимо переработанного) с откручивающейся крышечкой под дерево (а может быть она и есть деревянная - не знаю, сложно определить). Объем - 100 мл.

Горлышко-дозатор в меру широкое.

Текстура жидкая - я бы назвала это молочком со скрабящими частицами. Цвет - приятный кремовый со скрабящими частичками цвета кофе. Аромат - очень приятный и ненавязчвый, немного отдает цитрусами.

Как и заявлено производителем, пилинг деликатнейший  за счет мягкой основы пилинг бережно воздействует на кожу. Скрабящие частички очень мелкие и идеально отшлифованы - никакого раздражения и повреждения кожи они в принципе вызвать не смогут. Как обладательница сухой и чувствительной кожи я очень довольна этим пилингом - он даже может использоваться ежедневно, на мой взгляд.

Мне очень понравился пилинг и я хочу познакомиться с другими продуктами марки. Стоимость - около 16 евро.

Спасибо Насте Квадрович, что положила его в коробочку!

0 коммент.:

Отправить комментарий