Очищающая маска для лица с минералами Мертвого моря Превосходное очищение Avon

Девочки, привет, сегодня будет очередной пост на маску для лица) На этот раз расскажу об очищающей маске от Avon с минералами Мертвого моря.

От производителя:

Подарите себе блаженство и наслаждение с экзотическими ингредиентами линии Planet SPA "Превосходное очищение". Содержит минералы Мертвого моря, удаляет загрязнения, уменьшает поры и разглаживает кожу лица.
Произведено в России/Польше.

 Состав
 От меня:

Стандартная для серии фигурная упаковка из мягкого серого пластика, объемом 75 мл. Снизу откидывающаяся крышечка и узкий дозатор. Маска довольно плотная по текстуре, светло-серого цвета с приятным свежим ароматом.
 Наносится и распределяется по лицу без усилий, как некоторые глиняные маски. В процессе конечно же засыхает, но деликатно - не стягивая намертво всю кожу на лице. Так как маска очищающая, то прекрасно вычищает все загрязнения из кожи (я всегда наношу глиняные маски на распаренную кожу - так они действуют эффективнее).

Как мне показалось, маска немного осветляет кожу, хорошо убирает все подкожнички и черные точки. После умывания кожа посвежевшая и отдохнувшая, но немного стянутая, поэтому я всегда в паре с очищающими масками использую увлажняющие. Маска экономичная - объема 75 мл хватит раз на 10-15 точно)

Стоимость маски составляет 250 рублей, но в каталогах Avon на нее постоянно действуют привлекательные цены со скидками и акции. Однозначно рекомендую всем!

А вы пользовались такой маской?

0 коммент.:

Отправить комментарий