Блеск для губ Nyx Butter Gloss BLG03 Peaches and Cream

Девочки, сегодня покажу очень нежный и весенний блеск для губ от Nyx в оттенке BLG 03.

От производителя:

Невероятно нежный блеск NYX Butter Gloss придаст вашим губам насыщенный и привлекательный вид. Из большого количества оттенков, Вы сможете подобрать тот блеск, который наиболее подходит к Вашему макияжу. Вы также можете использовать этот мягкий блеск как самостоятельное средство, либо как дополнительный блеск для Вашей помады. Блеск подчеркнет Вашу женственность и придаст выразительность губам.



От меня:

Милый небольшой пластиковый тюбик в цвет оттенка, объемом 8 мл. Так как мой оттенок нежно-розовый, то и тюбик розового позитивного цвета. Изначальна был заклеен прозрачной пленкой.

Внутри мягкий спонж очень правильной длины. набирающий необходимое количество блеска сразу для прокраса обеих губ. Аромат приятный, сладковатый.

Оттенок повторюсь нежный розовый, оттенок непрозрачный, перекрывает пигмент губ с первого слоя. Второй я никогда не наношу. Текстура - крем. Оттенок не сожержит шиммера, с ним получается очень красивое и ровное покрытие.


Блеск не затекает в складочки, наоборот сглаживает рельеф губ. Держится долго, в белую полосочку не складывается. Идеальный блеск для меня!! Стоимость составляет около 450 рублей.

А вы пробовали подобные блески?

0 коммент.:

Отправить комментарий