Губная помада Oriflame The ONE Power Shine

Девочки, продолжаю рассказывать вам о своих помадах. Сегодня расскажу о помаде из коллекции от Орифлэйм The ONE в оттенке Розовый рай.




От производителя

Производитель обещает новое исполнение любимого бетселлера с модными оттенками и переливчатым блеском. Помада обладает безупречным нанесением, украшает губы сиянием специальных светоотражающих частиц. Ухаживающий комплекс смягчает и разглаживает губы. В коллекции 15 оттенков.



Упаковка и внешний вид

Все наверное помнят знаменитую помаду Энергоблеск от Орифлэйм. Так вот оказалась та же самая помада, только с обновленным дизайном и другими оттенками. Помада заключена  в пластиковый вытянутый футляр серебристого цвета с элементами цвета фуксии. Крышечка на помаде закрывается до щелчка. Сам футляр сделан качественно, ничего не облазит, заключен дополнительно в картонную коробочку приятного пурпурного оттенка. На донышке указан № оттенка. Помады в футляре 1,7 г.





Оттенок и нанесение

 У меня оказался один из самых светлых оттенков – розовый рай. Оттенок очень светлый, молочно-розовый с большим количеством серебристых блесток. Отдушка у помады приятная, ненавязчивая, на губах в процессе носки не ощущается. Текстура кремово-сливочная, неколючая, блестки на губах не ощущаются. Не сушит губы в процессе носки и не скатывается в белую полоску.



Оттенок очень красиво смотрится в футляре, переливается на солнце, но на губах происходит нечто ужасное. На моих губах, у которых довольно яркий свой родной пигмент, это смотрится ужасно – помада выбеливает губы, не оставляя намека на цвет, видно становится только одни эти ужасные блестки, которые я ненавижу в помадах.



Для меня эти блестки слишком крупные, я привыкла к благородному еле уловимому шиммеру в других помадах, поэтому помада от Орифлэйм мне совсем не понравилась. Помада, увы, не подошла моему цветотипу – с ней я смотрюсь очень бледно и невыразительно. Помада сходит быстро, не выдерживает и чашечки чая, оставляя огромное количество блесток на губах.

Демакияж

Удаляется помада, благодаря блесткам непросто. Сначала снимается цвет основы, оставляя лишь блестки на губах, которые оттереть становится очень сложно. На помощь приходит жидкость для снятия водостойкого макияжа или масло.

Резюме

Мне не понравилась помада из-за слишком крупных блесток. Думаю, если бы их не было, вышла бы отличная помада с хорошими техническими характеристиками. Ее стоимость – 310 рублей без скидки.

0 коммент.:

Отправить комментарий