Активная сыворотка для ресниц 3-в-1 ADVANCE VOLUMIÉRE Eveline

Девочки, привет! Я открыла для себя новую марку - Eveline и хочу сегодня поделиться с Вами отзывом на активную сыворотку для ресниц 3-в-1.


От производителя


Инновационная концентрированная сыворотка для ресниц 3в1 С ФОРМУЛОЙ BIO-RESTORE COMPLEX™ СОДЕРЖИТ КОМПЛЕКС УНИКАЛЬНЫХ ПИТАТЕЛЬНЫХ КОМПОНЕНТОВ, СОЗДАННЫХ НА ОСНОВЕ РАСТИТЕЛЬНЫХ ЭКСТРАКТОВ.

Инновационная концентрированная сыворотка для ресниц – это косметический препарат, сочетающий в себе свойства восстанавливающей сыворотки, возможности активатора роста ресниц и качества основы под тушь. Уникальная био-формула

BIO-RESTORE COMPLEX™, основанная на высококачественных натуральных компонентах, стимулирует ускоренный рост и укрепляет корни ресниц, защищает их структуру и предотвращает выпадение. Благодаря специальной эластичной щеточке и деликатной, как кашемир консистенции сыворотки, Ваши ресницы приобретают неотразимый объем, а взгляд - гипнотическую силу.
Щеточка тщательно разделяет и приподнимает ресницы, а нежная основа ухаживает за ними от корней до самых кончиков.
Поразительный эффект достигается уже в результате первого применения. После нескольких недель регулярного использования сыворотки 3в1 ADVANCE VOLUMIERÉ Ваши ресницы станут заметно длиннее, гуще и сильнее, а, следовательно, будут меньше выпадать при снятии макияжа с глаз.

Сыворотка обогащена специально отобранными компонентами, обеспечивающими профессиональный уход:
• Д-пантенол питает и придает эластичность по всей длине
• Эксклюзивный комплекс активных компонентов BIO-RESTORE COMPLEX™,
• содержащий высокоэффективные соевые протеины, моментально проникает вглубь волоса, обеспечивают комплексное восстановление его поврежденной структуры и предупреждают выпадение ресниц;
• Гиалуроновая кислота увлажняет, стимулирует рост и регенерацию.


От меня

Симпатичная коробочка в бело-зеленых тонах (как в аптеке) содержит пластиковый футляр как для туши для ресниц в этих же оттенках, объем - 10 мл. Ароматом не обладает.


Сыворотка предназначена для увеличения густоты и длины ресничек, может использоваться как самостоятельно, так и под тушь. Я приобрела ее, чтобы наносить под тушь.

Сыворотка белого цвета, при нанесении на ресницы быстро высыхает и становится прозрачной. Пока я наношу сыворотку на ресницы одного глаза, на втором она уже высыхает за время нанесения. У сыворотки удобная пластиковая щеточка, которая замечательно разделяет реснички.

Только нанесла
 Сравнение с ненакрашенным глазом
 Подсохла

Сразу после нанесения сыворотки, я  крашу реснички любимой тушью. И что хочу сказать - сыворотка действительно придает дополнительный объем и длину ресничкам  - с ней любая тушь выглядит на ресницах достойно.
В качестве примера фото, на котором на один глаз нанесена сыворотка и тушь, а на другом - только тушь. Догадаетесь, на какой? Правильный ответ - на левом от вас.


Состав

Я покупала в Подружке.

Рекомендую смело всем! Ну а я пользовалась ей от силы пару раз, потом отдала маме - слишком утомляет два этапа нанесения

А вы пробовали подобные сыворотки? Знаю, что раньше они были очень популярны.

0 коммент.:

Отправить комментарий