Шампунь и бальзам-ополаскиватель Dove Объем и восстановление

Девочки, привет! Не так давно я приобрела парочку средств для волос от марки Dove и сегодня хотела бы поделиться с вами своим мнением. Итак, рассказываю про шампунь и кондиционер для волос Объем и восстановление.

От производителя:

Шампунь Dove «Объем и Восстановление», благодаря технологии Fibre Actives, проникают глубоко в структуру волос, укрепляя ее от корней до кончиков для густоты и дополнительного объема волос. Кроме того, средства Dove «Объем и Восстановление» защищает волосы от повреждений при горячей укладке. Результат: волосы защищены и готовы к укладке.

От меня

Начну по порядку - с шампуня. Белоснежный приятный на ощупь флакон объемом 250 мл с удобной откидывающейся крышечкой и скрытым под ней дозатором. Шампунь кремовой консистенции, плотный, белого цвета, с типичным ароматом для продукции Dove. Хорошо пенится, кожу головы промывает тщательно, но деликатно - не вызывает шелушений и сухости. Стандартный хороший шампунь - без восторгов.
Бальзам-ополаскиватель в аналогичном флаконе объемом 250 мл, только крышечка с дозатором уже внизу - для того, чтобы можно было без усилий достать бальзам, когда он заканчивается. Классической кремовой плотной текстуры с ароматом кокоса (удивительно), который не остается на волосах после мытья.

Бальзам очень хорошо питает волосы, особенно сухие кончики - смывается легко, не оставляя ощущения непромытых волос. После него волосы легче расчесываются. Хороший бальзам - я такие люблю.
 Свотчи: слева - шампунь, справа - бальзам.
В итоге могу сказать, что средства достойные, а их стоимость позволяет быть доступными для любой девушки. Я точно куплю эти средства еще не раз. Цена - около 150 рублей за каждый флакон.

А вы пользуетесь средствами Dove?

0 коммент.:

Отправить комментарий