Гидрофильное масло для снятия макияжа Аргана СпивакЪ

Девочки, привет! Все вы уже знаете, что я особую страсть питаю к гидрофильным маслам для снятия макияжа-  сегодня расскажу о российском представителе этой категории - гидрофильном масле Аргана от ТМ СпивакЪ.


От производителя:

Гидрофильное масло Аргана для снятия макияжа подходит в том числе и для области вокруг глаз. Очищает и питает кожу. Содержит уникальное масло арганы, которое уменьшает мелкие морщинки, повышает упругость и эластичность, а также улучшает общее состояние кожи. Восстанавливает гидролипидный барьер, увеличивает количество питательных веществ и кислорода в клетках кожи, нейтрализует свободные радикалы и защищает соединительную ткань. Создает мгновенный и видимый подтягивающий эффект. Миндальное и рапсовое масла питают кожу, богаты моно- и полиненасыщенными кислотами (Омега-3, 6, 9), препятствуют выведению влаги из организма.


От меня:

Симпатичная пластиковая непрозрачная бутылочка весом 100 г с откидывающейся крышечкой. Мне нравятся лаконичные упаковки у марки - все понятно и доступно изложено. Масло полупрозрачное, жидкое, после масла МИКО было сложно привыкать к такой жидкой текстуре. Аромат ненавязчивый, приятный, слегка ореховый.

Масло комфортно в нанесении - не жирное, не оставляет жирности на кожу, легко эмульгирует в  белое молочко. Идеально снимает стойкий макияж (да и обычный тоже) и bb-кремы. После умывания маслом я всегда дополнительно использую пенку.

Состав масла: масла рапсовое, арганы, миндальное, полисорбат,экстракт розмарина

Стоимость на официальном сайте составляет 170 рублей.

Маслом я довольна и планирую попробовать еще с другими ароматами и маслами (есть еще Ваниль, Макадамия. Жожоба и Моной де Таити).

А вы пользовались подобным маслом?

0 коммент.:

Отправить комментарий