Эксфолиант для тела Лесная Земляника Yves Rocher

Всем привет! Я с очередной вкусняшкой для тела - на этот раз безумно вкусный по аромату скраб для тела с земляникой от Ив Роше.


От производителя:

Нежная и очищенная кожа!Эксфолиант для Тела, обогащеннный отшелушивающими частичками природного происхождения, очищает Вашу кожу от загрязнений и отмерших клеток. Она словно рождается заново, вновь обретая всю свою нежность! Компоненты растительного происхождения: экстракт Лесной Земляники, семена Лесной Земляники, масло Сладкого Миндаля, гель Алоэ Вера БИО, масло Каритэ БИО, пудра косточек Абрикоса.
Не содержит компонентов животного происхождения.


От меня:

Начну с упаковки - прозрачный баночка, стилизованная под банку с вареньем и жутко неудобной и тугой системой открывания, когда надо потянуть за ручку и поднять вверх, а потом так же закрыть - очень неудобно делать это мокрыми руками. Система "антиногти" вообщем. Но это единственный минус средства. Дальше только плюсы.

Между скрабом и крышком защитная пластиковая мембрана, плюс целлофановая обертка на крышке. Эксфолиант аппетитного земляничного цвета и с таким же ярко выраженным ароматом натуральной ягоды - очень вкусный аромат, не приторный и не навязчивый.

Скрабирующие частички мелкие, но отшелушивают они замечательно - буквально полируют кожу. Скраб не маслянистый, поэтому после использования увлажнить кожу кремом - отшелушенная она примет дополнительное увлажнение или питание с радостью. 

Скраб легко смывается водой, аромат к сожалению на коже не остается. 

Стоимость скраба на официальном сайте - 479 рублей без скидки.

Резюме

Я скрабом мегадовольна, планирую попробовать еще и другие ароматы. А вообще я люблю аромат земляники, и гель из этой серии мне тоже очень нравился - правда, как и у всех гелей от марки у него совсем неэкономичный расход. 

А вы пользовались таким замечательным скрабом? Какие ароматы предпочитаете в средствах по уходу за телом?

0 коммент.:

Отправить комментарий