Крем освежающий для уставших «тяжелых ног» Green Mama Каштан и прополис

Летом, как никогда, наши ножки устают от долгого хождения и от изнуряющей жары. Чтобы мои ножки не так сильно страдали, я приобретаю на лето кремы для ног с охлаждающим или тонизирующим эффектами. Последним моим приобретением стал крем для ног российского производителя Грин Мама.

От производителя

Производитель (Россия) обещает улучшение состояния стенок сосудов ног благодаря каштану, доннику, прополису и гречихе. Крем защищает сосуды, повышает их проницаемость и эластичность, стимулирует циркуляцию крови, снимает отечность и обладает легким анестезирующим эффектом. Ментол и мята освежат ножки, снимут боль и усталость.

Упаковка и внешний вид

Крем заключен в огромную по сравнению со стандартными кремами для ног тубу из мягкого белого пластика с зеленым орнаментом. Объем – 175 мл. Единственное неудобство для меня – это откручивающаяся крышка, которую легок потерять. Под крышкой скрывается небольшой дозатор, который при первом применении заклеен фольгой (ну вы знаете, я это дело очень люблю))


Крем классической кремовой вязкой слегка силиконистой текстуры насыщенного белого цвета с приятным едва уловимым ароматом мяты – мне нравится этот аромат, так как он не сильно выражен, как все кремы, которыми я до этого пользовалась (они имели очень сильный запах на любителя).

Применение

Я наношу крем каждый день после вечернего похода в душ. Наношу на стопы и на икры. На икры наношу массажными движениями для лучшей циркуляции крови. Крем силиконистый, поэтому впитывается быстро, но я все равно надеваю носочки. Через 10-15 минут я начинаю чувствовать сильный холод на коже – крем начинает работать. Холод приятный и освежающий, ненавязчивый. Ноги сразу перестают болеть и ныть, особенно если до этого я ходила на каблуках.

Примерно через час действие холода начинает снижаться и через 2 часа полностью исчезает. Летом  в жару очень приятно чувствовать такой холодок на своей коже, ножки благодарны за такую заботу.  Что касается нанесения на ступни, то здесь крем от Грин Мама работает как середнячок – питает он неважно кожу, но пяточки остаются гладкими, и на том спасибо.

Состав

Резюме

Всем девушкам рекомендую заботиться о своих ножках и баловать их, укреплять сосуды на ногах и поменьше ходить на каблуках) А если Вы нарушите эти правила, то вам придет на помощь этот замечательный кремик. Стоимость – 179 рублей без скидки.

Пользовались подобным кремом?

0 коммент.:

Отправить комментарий