Дом природы Крымское натуральное мыло на козьем молоке с маслом и экстрактом какао и Мочалка джутовая с крымским натуральным мылом Лаванда

Девочка, сегодня будет ароматный пост - о двух представителях мыла от марки Дом природы - это мыло с какао и лавандовое.


Начну с первого представителя - Крымское натуральное мыло на козьем молоке с маслом и экстрактом какао.



Упаковано в милую картонную коробочку с откидывающейся крышечкой - выглядит как небольшая шкатулочка. Внутри в пергаментную бумагу завернут брусочек массой 100 г светло-шоколадного цвета с фантазийными разводами. Аромат - еле уловимый, приятный, шоколадный - при размыливании немного чувствуется запах хозяйственного мыла, но лишь самую малость.

В сравнении с ладошкой

Мыло прекрасно мылится, дает мягкую пену, которая деликатно очищает кожу - я использую его только на тело, для лица боюсь - у меня сухая кожа, но думаю, тем, кто предпочитает умывание мылом оно подойдет.

Мою кожу тела мыло не сушит, придает ей приятный легкий аромат, который, правда, быстро исчезает.

Стоимость мыла - 160 рублей, но частенько бывают скидки.

Следующий герой - Мочалка джутовая с крымским натуральным мылом Лаванда



Джутовая мочалка выглядит как холщовый мешочек с завязочками,внутри которого находится ароматный брусочек лавандового мыла массой 80 г

Мыло светло-сиреневого цвета с включениями частей лаванды  -пахнет просто умопомрачительно - яркий аромат успокаивает и умиротворяет

Мыло кстати можно вынуть и использовать самостоятельно, а если использовать мочалку и мыло в комплекте, то когда оно закончится, просто заменить на другой кусочек. По характеристикам мыло схоже с вышеупомянутым - дает обильную пену, не сушит кожу.

Мочалка мне очень понравилась - она очень хорошо отшелушивает кожу, но делает это мягко, а не агрессивно. Я оценила мочалку на 5+ - когда она придет в негодность, обязательно закажу ее снова.

Стоимость такого комплекта - 170 рублей.

Продукцию ТМ Дом природы можно купить на сайте biolada.ru - там представлен огромный ассортимент ароматного мыла и не только - глаза разбегаются =)

А вы любите натуральное мыло?

продукция предоставлена на тестирование интернет-магазином biolada.ru
за что им отдельное спасибо


0 коммент.:

Отправить комментарий