Chanel Губная помада Rouge Coco #428 Legende

По многочисленным просьбам показываю свою красотку-помаду от любимого бренда Chanel.

Новая классика от CHANEL, легендарная помада для губ ROUGE COCO. Новая формула - совершенное длительное увлажнение и чувственное комфортное нанесение. Источником вдохновения для новой палитры стали близкие друзья Мадемуазель Шанель, те, для кого она была просто Коко.

Мой оттенок из розовой палитры.


Всегда восхищаюсь лаконичностью упаковок бренда - черный глянцевый пластик венчает защелкивающаяся крышечка с белоснежным фирменным знаком переплетенных букв С.


Вес помады - 3,5 г, отдушка приятная - цветочная. Стик сделан очень качественно - держится в футляре надежно, не шатается. Срез скошенный, а на самом стике выдавлено название бренда.

Оттенок №428 - холодный розовато-лиловый с мельчайшим шиммером.


Текстура - нежнейшая сливочная, не колючая - приятно ложится на губы, обволакивая их цветом. На губах сидит очень комфортно, не ощущается.

Стойкость - средняя, чашку чая или кофе переживет, а серьезный перекус - вряд ли. Но зато сходит красиво - оставляя лишь намек на пигмент. Визуально делает губки пухлее - за счет шиммера. Наслаивается без проблем и в носке ведет себя безупречно - не комкуется и не скатывается в белую полоску, на стыке губ тоже идеальна!

Отличный цвет на повседневную носку!


Ну вы уже поняли - это моя любовь! Хочу еще пару помад из линейки). Мне досталась со скидкой за 1300 рублей.

А вы любите помады Chanel?

0 коммент.:

Отправить комментарий