Jonson's Body Care: гель для душа, крем для тела и крем для рук

Девочки, привет! Сегодня расскажу о замечательном наборе средств для тела Jonson's Body Care, которые сделали мою кожу невероятно мягкой.

От производителя:

Начну с геля для душа

Приятная пластиковая бутылочка в бело-розовых оттенках нежности объемом 250 мл. Крышечка сверху, откидывающаяся, защелка плотная, ногти не ломает, но закрывается отлично.

Гель кремовой текстуры, непрозрачный, молочно-белый, с вкусной отдушкой чистоты. Отдушка деликатная, не раздражает во время принятия водных процедур. Гель отлично пенится, дает крепкую пышную пену. Не сушит кожу. Действительно нежный уход!

Состав

Крем для рук и заверения производителя+состав

Удобный тюбичек объемом 75 мл также выполненный в бело-розовых тонах. Крышечка уже внизу, откидывается.

Крем классической текстуры, белого цвета с такой же ненавязчивой отдушкой, как и у геля для душа. Хорошо впитывается, дарит ручкам мягкость и ухоженность. Не обладает пролонгированный действием, но после мытья рук кожа не сохнет. Хороший рабочий крем!

Крем для тела с маслом дерева ши


Увесистая круглая баночка с завинчивающейся крышкой объемом 200 мл, изначальна закрытая фольгой. Крем нежной взбитой текстуры, больше напоминает крем-суфле все с той же приятной отдушкой.Быстро впитывается в кожу и не вызывает липкости. Кожа мгновенно смягчается и разглаживается. Очень приятный крем по уходу за собой, а еще экономичный.

Резюме

Достойные продукты на моей полочке в ванной. Действительно с ними я ощущаю нежную заботу и уход - кожа напитана, смягчена и увлажнена, а что еще ей для счастья надо? Всем рекомендую (кто не боится не очень натуральных составов)!

Стоимость - набора около 300 рублей, каждого средства - не дороже 200 рублей.

А вам нравятся средства от марки?


0 коммент.:

Отправить комментарий