Catrice Губная помада-бальзам Pure Shine Colour Lip Balm №050 Cherry-ty

Девочки, привет! Помадный ажиотаж настиг меня - за неделю я приобрела аж 3 помады) Сегодня покажу удобный карандаш-помаду от Catrice.

От производителя

 От меня:

Удобный формат карандаша (чабби-стик), вес помады - 2,5 г. Пластиковый футляр в тон оттенка. Упаковка сделана качественно - надписи не стираются, хотя я постоянно ношу помаду в сумочке.
Оттенок - производитель называет его вишневым, но я вижу здесь лишь намек на цвет - помада и правда имеет бальзамную полупрозрачную текстура, а я вижу оттенок розово-земляничным - идеальным для лета.
Помада легко наносится - скользит по губам, покрывая их цветом. Увлажняет на ура - можно использовать без бальзама (я всегда наношу бальзам под помады и блески). Но стойкость за счет легкой текстуры страдает - помада от силы держится 2-3 часа, зато сходит аккуратно, оставляя лишь намек на цвет. Шелушения не подчеркивает, в полоску не скатывается, в складочки не затекает, а наоборот, сглаживает их.


В итоге помада стала достойной представительницей в моей помадной косметичке - я люблю подобные форматы средств для губ. Также меня устраивает и текстура, и цвет. Хочу еще! Стоимость помады - 395 рублей без скидки.

А вы любите помады такого формата?

0 коммент.:

Отправить комментарий