Garnier BB cream Miracle Skin Perfector Ролик вокруг глаз № 02

Девочки, я к вам с очередным консилером для кожи вокруг глаз) Одно время Garnier выпускал ролик для кожи вокруг глаз с кофеином, который был моим любимчиком. Но, как и все прекрасное, его перестали выпускать и на смену ему пришел bb cream для век. Что это за продукт, сегодня и покажу.

От производителя:

BB-ролик вокруг глаз — это революция в уходе за нежной кожей в этой зоне. Его уникальная формула обеспечивает эффективное увлажнение. Одновременно она скрывает все несовершенства для создания безупречной кожи вокруг глаз.

Пять действий в одном продукте:
1. Борется с мешками и кругами под глазами.
2. Устраняет следы усталости.
3. Разглаживает кожу.
4. Придает сияние.
5. Увлажняет.

Доступен в двух оттенках: светло-бежевый (02) и натурально-бежевый (03).


От меня:

Небольшой пластиковый тюбик объемом 7 мл, который можно кинуть в сумочку, крышечка откручивается, а под ней скрывается тот самый металлический шарик, который так же был в кофеиновом ролике.
Биби-крем довольно жидкой текстуры, но поплотнее и посуше, чем был кофеиновый. Аромат практически идентичен - пахнет свежестью. Я выбрала для себя оттенок № 02 - он мне идеально подошел.

Крем удобно наносить за счет металлического шарика, растушевывается он прекрасно. Немного может подчеркнуть складочки, но еще одна растушевка это убирает. Держится весь день, не убегая с кожи, не западая в складочки и не подчеркивая шелушения. Мне замена понравилась (еще бы они объем сохранили).

Смотрим на глазике

И для сравнения: слева без биби, справа - с биби - по-моему разница очевидна

В итоге могу сказать, что bb cream ролик вокруг глаз достоен внимания! Он обладает прекрасной маскировкой, не сушит кожу и держится в течение целого дня. Однозначно - 5! Стоимость составляет около 350 рублей без скидки.

А вы пробовали bb cream для кожи вокруг глаз?


0 коммент.:

Отправить комментарий