Черное и красное: 2 туши от Лимони Mascara Nero / Mascara Rosso

Девочки, а я опять тестирую тушь для ресниц - все никак не могу найти идеальную. Сегодня сравниваю 2 туши от Limoni: Тушь супер объем и удлинение Mascara Nero и Тушь супер объем  подкручивание Mascara Rosso.

Вот они 2 красотки вместе:





Начну сравнивать: обе туши заключены в пузатики-флакончики весом 12 г каждая. Щеточки пластиковые, примерно одной длины, но разного объема.

У объема и удлинения- тушь с редкими одинакового размера щетинками.

У объема и подкручивания - широкая объемная щеточка с удлиненными щетинками

И еще раз наглядное сравнение: справа - Rosso (подкручивание), слева - Nero (удлинение)

Обе туши имеют кремовую консистенцию, без отдушки. Обе туши прекрасно наслаиваются, не образуя комочков, одинаково легко смываются любым средством для снятия макияжа, в течение дня обе сидят идеально - не осыпаются и не отпечатываются. Но вот эффект на ресничках у них разный.

Nero: дает средний объем, удлинение также дает, но для меня недостаточное, зато изгиб шикарный - и держится весь день! Смотрим:





Rosso: дает нереальный объем и удлинение, но недостаточный изгиб. Объем - то что надо для меня, поэтому Rosso мне понравилась больше.







И в заключение коллаж для сравнения:
Посередине - Nero
Справа - Rosso

В итоге могу сказать, что обе туши мне нравятся - использую их на разные случаи, но все-таки к Rosso рука тянется чаще) Стоимость туши - 322 рубля каждого экземпляра (цена без скидки).

А какая тушь вам понравилась больше?

Предоставлено на тестирование limoni.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий