Маска для лица увлажняющая с экстрактом алоэ Limoni и Мезо-маска для лица Levitasion

И снова я рассказываю про маски!! На это раз - про тканевые от Limoni и Levitasion.
Начну с Limoni, так как ее я попробовала первой

Маска для лица увлажняющая с экстрактом алоэ Фитнес-коктейль

Прикольное оформление - пастельные тона, девушка с обложки - такая упаковка точно привлечет к себе внимание, по крайней мере,я бы точно не прошла мимо


Классическая маска с отверстиями для глаз, носа и губ -пропитана тонко гелеобразной суьстанцией, содержимое не течет на шею пи использовании - а то знаете, бывают такие представители - брр. Аромат приятный. ненавязчивый. Вес содержимого - 20 г.

Неплохо увлажняет и освежает кожу, но я бы не сказала про вау-эффект - обычная хорошая маска. После снятия лицо нелипкое, но умываться надо - я всегда умываюсь после таких масок. Сделана кстати в Корее. Стоимость - 120 рублей, сейчас на официальном сайте со скидкой - 108 рублей.

предоставлено на тестирование limoni.ru

Следующа маска немного необычная - это Мезо-лифтинг коктейль для лица Сияющая красота № 202 Levitasion

заметили, что в названиях обеих масок фигурирует слово коктейль - это видимо популярно сейчас





Маски MEZO серии от LEVITASION могут применяться как альтернатива мезотерапии — она обеспечивает коже лифтинг эффект и замедляет процесс преждевременного увядания кожи. Это профессиональный уход, который обеспечивает эффект, максимально близкий к результату мезотерапевтического ухода. MEZO маски от LEVITASION являются идеальным средством для использования как в домашних условиях, так и в косметологических кабинетах и салонах красоты. Основными компонентами, обеспечивающими уникальность и неповторимость MEZO масок от LEVITASION являются: комплекс витаминов (A, C, E), гиалуроновая кислота, коллаген, увлажняющий комплекс и экстракты натуральных растений.


Хоть она и предназначена для возрастной кожи и придает невероятный лифтинг-эффект по заверению изготовителя, я все равно ее попробовала - интересно было, да и на сайте нашла, что она подходит для чувствительной и сухой кожи - а у меня как раз такая. Плюс увлажнение и улучшение цвета лица никто не отменял)

Маска довольно необычная - первый раз встречаю маску с креплениями за ушами (видимо ушкам тоже нужно омолаживаться). В остальном - классическая тканевая маска с дополнительной областью для шеи - это даже плюс. По сравнению с Limoni материал Levitasion плотнее и она чуть сильнее пропитана кремовой маской. Прилегает плотнее за счет крепления за ушами. Аромат - ярко выражен, косметический, но не раздражает. Вес - 38 г.

Эта маска мне понравилась больше - она лучше увлажнила мою кожу, а после снятия даже не надо был наносить крем - я искренне восхищена.Кожа после снятия маски нелипкая. Стоимость также составляет 120 рублей.

В итоге могу посоветовать обе маски, но для разных случаев применения: Limoni подойдет на каждый день как легкое средство для увлажнения, а Levitasion для очень сухой и раздраженной кожи, например, после загара. Я бы обе масочки с удовольствием повторила!

А какие тканевые маски пробовали вы?



0 коммент.:

Отправить комментарий