Eveline Эксклюзивный интенсивный увлажняющий бальзам Миндаль&Экстракт фисташки

Теплый ореховый аромат я люблю в качестве не только еды, но и косметической отдушки, поэтому стараюсь выбирать средства для тела, приносящие удовольствие. Данная новинка от Eveline привлекла меня не только приятным ароматом, но и обещанием супер-увлажнения. Посмотрим, так ли это?

Немного информации с упаковки

Состав - действительно есть и мочевина, и кокосовое масло, и масло ши - то, что нужно для сухой кожи
Позитивная зеленая бутылочка объемом 200 мл с откидывающейся крышкой. На лицевой стороне красивое изображение миндаля, фисташек и цветов.
Текстура бальзамного типа (не обманули), молочно-белого цвета с теплым приятным ароматом миндаля (фисташку я не чувствую, но миндаль просто обожаю!!) - сразу скажу, что аромат очень кулинарный, но ненавязчивый - оставляет легкую дымку и при поднесении кожи к носу она приятно пахнет и вызывает желание закутаться в этот аромат - такой он уютный и домашний.
Впитывается бальзам за счет текстуры мгновенно, не липнет к коже и не покрывает ее никакой пленкой. Сразу после нанесения можно одеваться и идти по своим делам, даже летом.

Что до увлажнения, то оно действительно есть - особенно это заметно по коленкам и локтям - самым уязвивым частям тела. Сейчас в жару я пользуюсь этим бальзамом еще и как кремом для рук, и он мне невероятно нравится - смягчает сухую кожу и кутикулу надолго и делает кожу очень увлажненной и бархатной на ошупь. Рекомендую попробовать, ведь продукт на самом деле стоящий, ароматный и доступный. Стоимость - 200 рублей, в линейке есть еще ароматы кофе, имбиря с апельсином и лемонграсса.

А вы любите ароматы орехов? Какая отдушка в косметике вам больше нравится?

0 коммент.:

Отправить комментарий