Isadora Face Sculptor Многофункциональное средство для макияжа лица #12 Medium Bronze

Привет, красотки! Все уже успели подзагореть? Если нет, то не беда - сегодня поцелуй солнышка можно изобразить при помощи бронзеров, которые выпускают самые различные марки - от масса до люкса. С маркой Isadora я была знакома только по невероятному тональному крему, но вот мне попалась в руки Многофункциональная палетка для лица, о которой сегодня и пойдет речь.

Что имеем - огромный футляр весом 18 г с простенькой крышкой и 3 секторами.

Рекомендации по использованию и состав
В линейке средств еще есть аналогичный продукт с бронзером, румянами и хайлайтером, а это сезонный летний продукт с двумя секторами бронзера.
Верхний сектор - дает теплый оттенок, может самую малость рыжить, левый оттенок - напоминает мне молочный шоколад, а правый - представляет собой румяна-хайлайтер приятного медово-розового цвета. Бронзеры матовые, румяна-хайлайтер - сияющие. Аромата продукт не имеет.  Свотчи как и описала:
Я наношу бронзер по схеме цифры 3 на выступающие части лица, чтобы позолотить их. Смешиваю оба оттенка бронзера большой пушистой кистью. Надо сказать, что продукт пылит, но отдает пигмент легко, не вызывая образования пятен. Стойкость на мне весь день - я наношу их на минеральную пудру или легкий тональный. За время использования бронзер не забил поры и показал себя с отличной стороны, придавая лицу свежий и отдохнувший вид.

Убедитесь сами - лицо с тональным
Добавила бронзер
Поближе румяна-хайлайтер
А вот его размерчик - хватит и мне, и внукам=)
Общий вид:
Вердикт: бронезр получился удачный - нравится его правильный цвет и легкий загарный эффект. Стоимость - около 1500 рублей.

А вам нравится эффект легкого загара? Какими бронзерами вы пользуетесь?

0 коммент.:

Отправить комментарий