Загадочная история Stella Bella

Девочки, привет! Сегодня немного необычный пост не о косметике, а о чудесных украшениях. Я обожаю бижутерию, особенно летом, потому что она позволяет с легкостью менять образ и добавлять в него те или иные детали. Хочу познакомить вас с маркой Stella Bella, которая делает украшения из муранского стекла и полудрагоценных камней.
В ассортименте марки можно найти самые различные колье, бусы, серьги, браслеты, кольца, подвески и люферы. Марку отличает безупречное качество, итальянские материалы и оригинальные идеи.

История бренда

История создания марки Stella Bella интересна и загадочна. Основательница марки, Стелла Беллучи (Stella Bellucci), обнаружила необычные свойства украшений – они передают вдохновение!

Стелла – молодая, жизнерадостная и талантливая – начала свою творческую карьеру в известном модном доме Италии концепт-дизайнером одежды. Работы хватало. Как успешного дизайнера Стеллу заметили и интересные проекты поступали один за другим.

Накопленные ранее идеи подошли к концу, а заказы не оставляли времени спокойно подумать над новыми образами. Наступило выгорание. «Это состояние, когда вы бесконечно и без всякого результата перебираете вещи в шкафу, чтобы найти подходящее сочетание для важного вечера. Десятки комбинаций, а цельный образ не складывается! Ни одной идеи!» – поясняет Стелла, – «За вдохновением я обращалась к полотнам великих художников». Но свободного времени становилось все меньше.

В одном из заказов украшения составляли обязательную часть вечернего образа. Непривычная просьба вновь привела Стеллу в музей искусств за вдохновением. Свежие идеи, навеянные великими картинами, воплотились в многочисленные эскизы колье. Стелла решила превратить некоторые эскизы в реальные украшения под наблюдением опытного ювелира модного дома. Выбрав подходящее заказу, Стелла перешла к эскизу одежды. С первого же раза он получился идеальным!

Успех этого образа принес Стелле заказ на разработку целой коллекции.

За основу каждого ансамбля выбиралось одно из колье, хотя контракт такого условия не ставил. Образ создавался быстро, как-будто сам собой. Стелла уверяет – именно колье диктует, что включить в комплект. С ней соглашаются её коллеги, которые тут же завалили начинающего дизайнера заказами… на украшения! «Ожерелья Стеллы – это уже готовый образ, который остается просто наполнить одеждой и аксессуарами», – отзывается один из ведущих дизайнеров одежды.

Ажиотажный спрос коллег на её колье подтолкнул Стеллу к открытию собственной марки – Stella Bella. Источник идеи каждого украшения – одно из произведений искусства. Такой подход позволил Stella Bella завоевать признание искушенных итальянских дизайнеров, а затем и их клиентов. Счастливые обладатели Stella Bella рассказывают с какой легкостью им удается раз за разом подбирать восхитительный, подходящий ситуации образ. «Всё, что вам нужно – это ваше настроение и ожерелье Stella Bella! От настроения зависит стиль, а идею образа подскажет украшение», – говорят поклонники марки.

Я тоже выбрала себе одно из украшений Stella Bella, но покажу его вам чуть позже. Уверена, оно полностью меня устроит и я останусь довольна качеством и внешним видом.

Купить украшения марки можно в магазине vobraze.ru/shop/stella-bella-Italy

А вам приглянулось что-то из коллекции? Как вы относитесь к бижутерии?

0 коммент.:

Отправить комментарий