Что подарить на 23 февраля? Варианты подарков с L'oreal,Faberlic & Himalaya

Сегодня празднуется 23 февраля - День защитника Отечества, а значит, вы уже купили подарки своим дорогим мужчинам. Если же нет, то обратите внимание на мою версию того, как порадовать сильный пол в косметическом плане. Все эти средства были испытаны моим мужем, а потому имеют право находиться на его полке. Расскажу, чем так хороши средства сразу от нескольких брендов.

Все (ну или почти все) мужчины ежедневно (или не очень) бреются. А значит, много средств для этого процесса не бывает. В последнее время мой муж перешел на средства L'oreal Men Expert, которые разработаны специально для чувствительной кожи. В его арсенале Гель для бриться с ледяным эффектом и Бальзам после бритья Гидра Сенситив.

Оба средства имеют стильный мужской дизайн без лишних заморочек.
Гель для бритья с ледяным эффектом облегчает бритье, приподнимает волоски, обеспечивая качественный процесс.
После любого бритья нужно защитить кожу от покраснений, возможных раздражений и успокоить ее. Бальзам Гидра Сенситив содержит укрепляющие минералы, которые восстанавливают кожу и продлевают ощущение гладкости.





Побрились, забальзамировались=) можно и позаботиться о теле. На очереди средства Faberlic  - ароматные гели для душа Incognito&Asterion и шариковый дезодорант Lancelot
Дезодорант выполнен в стильном дизайне, небольшой объем не занимает много места. Пахнет нейтрально, выполняет свои функции на отлично, не оставляет пятен. То, что надо мужчине!


Гели для душа выполнены из матового и очень приятного тактильно пластика, имеют небольшой объем в 150 мл, прекрасно пенятся и очень вкусно пахнут. Ароматы чисто мужские, причем сохраняются на коже длительное время, не сушат и не раздражают, с процессом очищения справляются на отлично.


И завершает мою подборку парочка средств от Himalaya Herbals Men, которые только-только вышли в продажу - Отшелушивающий гель для умывания Энергия молодости и Матирующий гель для умывания Чистая энергия.
Оба геля не содержат мыла, заключены в яркие тюбики объемом 100 мл. Отшелушивающий гель содержит пилингующие частички и ментол, приятно пахнет лимоном. Матирующий прекрасно подошел для утреннего умывания - освежает кожу, делает ее матовой и сохраняет чистоту надолго. Ментол в составе охлаждает и настраивает на бодрый день.

Такой получилась моя подборка подарков для мужчин - можете подарить что-то одно или набор всего необходимого сразу. Стоимость средств очень доступная: гели Himalaya - 270-300 рублей, L'oreal - 227-313 рублей, Faberlic - 149-159 рублей.

А что подарили вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий