Sante Soothing Eye Cream Gel Крем вокруг глаз Смягчающий для чувствительной кожи

В конце прошлого года мне довелось познакомиться с новинкой от органического немецкого бренда Sante - смягчающим кремом для области вокруг глаз с миндальным маслом и витамином F. Сегодня расскажу именно о нем, как о работающем любимчике.

Так как марка новая, то давайте познакомимся с ней поближе: 
 

Санте – натуральная, экологичная косметика немецкого производства, которая наполнена силами и пользой самой природы. Sante Naturkosmetik – органический бренд, который органично впишется в ваш ежедневный уход за собой и оставит позади всех конкурентов.
Бренд представляет несколько линеек продукции: линия унисекс, которая подойдет и ему и ей, ухаживающая косметика для мужчин и женщин, а также декоративная линия для прекрасных девушек. Косметика имеет сертификацию BDIH и NaTrue.

Серия для чувствительной кожи вышла не так давно, но уже успела полюбиться многим. У меня из нее крем для области вокруг глаз:

100% Натуральный сертифицированны крем вокруг глаз разработан специально для чувствительной кожи. Активный растительный комплекс поддерживает липидный барьер кожи и усиливает ее защитную функцию.
Масло органического миндаля и витамин F успокаивают раздраженную кожу. Комплекс из масла жожоба и экстракта аларии мгновенно разглаживает кожу и уменьшает морщины. Био-экстракты очанки и водорослей дарят приятную прохладу, снимают отечность. Идеально для ежедневного использования. Без отдушек.

Упаковка у крем-геля очень удобная, вытянутый флакон с носиком, который выдает минимальное количество средства (а столько и нужно для век). Носик не пачкается, тюбик мягкий, так что проблем с извлеканием продукта нет. 

Консистенция крем-геля очень легкая, так что подойдет самой чувствительной коже. Средство белоснежное, приятно пахнет цветочной водой розы, быстро впитывается. Я использую его только по утрам, потому что на ночь мне нужно что-то более питательное. Этот же гель подошел идеально - он мгновенно впитывается, не раздражает кожу век, подготавливая ее к дальнейшему макияжу и замазыванию консилером несовершенств.
За полтора месяца применения я не заметила какого-либо негативного влияния крема, так что продолжаю им пользоваться. Так как выраженных морщинок у меня нет, аллергией я не страдаю и не нуждаюсь в устранении отеков, то такую работу крема оценит не могу. Но скажу. что это достойный продукт на каждый день, особенно на предстоящий теплый период весны и лета.

Еще отмечу, что флакончик удобно возить с собой в поездках, что для меня актуально - положил в косметичку и не мучаешься с большими банками (иногда крем для век занимает 30 мл и огромную тяжелую баночку без дозатора).

Вердикт: смело могу рекомендовать новинку, если для вас важен состав и экологичность. Крем натурален, имеет подтвержденные сертификаты, очень легкий и действительно работающий. Увлажняет кожу век, дарит комфорт. Стоимость на 4fresh.ru 1109 рублей за 15 мл.

А какой крем для век сейчас у вас? Важен ли вам натуральный состав в этом косметическом средстве?

0 коммент.:

Отправить комментарий