#Мультимаскинг с Eveline

Тренд на сочетание разных масок для каждого участка кожи с разными потребностями набирает обороты. Я, конечно, считаю, что это эта идея не нова, но раз она популярна, почему бы нет. Но впрочем, не об это. Сегодня расскажу вам вновь о передовых новинках Eveline с их версией мультимаскинга.

Бренд предлагает различные типы ухода за разными типами кожи. У меня оказались версии для сухой уставшей кожи и для куперозной. Обе маски упакованы в симпатичное саше по типу ухода за ногами (я писала о нем тут). В одном саше 10 мл, оно разделено на равные половинки с масками для разных участков кожи. Предполагается, что за один раз используется весь пакет. И вновь повторю, что для меня это стало отличной версией в поездках, чтобы не возить с собой полноразмерные тюбики.

Eveline Интенсивно увлажняющий уход для сухой уставшей кожи, утратившей энергию


С одной стороны помещена энергетическая маска для лица против признаков усталости
Во втором отсеке у нас Маска против морщин для кожи вокруг глаз
На пакетике есть условная схема нанесения масок на разные области, но, в принципе этот экземпляр и так понятен. Маска для всего лица представляет собой белую кремовую массу с приятным ароматом кокоса, тает на коже, нежно увлажняет. Мне она очень понравилась - если бы она продавалась в большом тюбике, взяла бы, не раздумывая. Смывается легко, без пенообразования. После смывания кожа увлажнена и напитана, эффект длится пару дней.

Маска для области вокруг глаз - это гелевая субстанция с невыраженным ароматом. Сразу скажу - ее много для нанесения только вокруг глаз, поэтому я нанесла ее еще и на носогубки=) Маска мне понравилась меньше, потому что я не особо страдаю от морщин под глазами, поэтому ощутила только легкую свежесть. Но как вариант мне нравится - я никогда до этго не пользовалась масками для этой области, только патчами.

На свотче: маска для лица слева, маска для глаз справа


Eveline Успокаивающий уход для куперозной кожи, склонной к блеску

В первом саше у нас матирующая очищающая маска для Т-зоны
А во втором антикуперозная маска для щек
Я не страдаю от купероза и жирного блеска, так что этот вариант тестировал мой муж, у которого жирная кожа как раз со склонностью к куперозу. Матирующая маска представлена классической глиняной версии нежно-зеленого цвета. Не засыхает на лице, но при этом хорошо очищает, вытягивая черные точки - особенно на носу. 

Антикуперозная маска - кремовая субстанция без аромата светло-бежевого цвета, призвана успокоить раздраженную кожу. Мужу она понравилась, потому что устранила легкие воспаления и немного подпитала. Конечно, антикуперзный эффект за оин раз невозможно увидеть, но думаю, курс поможет укрепить сосуды.

На свотче: слева матирующая маска, справа антикуперозная
Вердикт: отличный мультимаскинг получился у Eveline, Мне понравилась увлажняющая маска, а муж оценил антикуперозную. Вот бы их выпустили в большом объеме! А так - эти пакетики отличный вариант для поездок, нанес содержимое и через 10 минут ты красавица! Стоимость каждой - около 60 рублей.

А вы поддались тенденции мультимаскинга? Какие маски сочетаете в одной процедуре ухода?

0 коммент.:

Отправить комментарий