Alvin D'or Crystal Eye Shadow Тени для век AES-2 в оттенке 01

С первым днем последнего месяца зимы! Я уже вовсю готовлюсь к весне, поэтому в моей косметичке начинают появляться первые ласточки, намекающие на это прекрасное время года. Первыми покажу тени для век от бюджетного бренда Alvin D'or с искрящимся эффектом.

Искрящиеся тени для век со встроенным мини-зеркальцем и нежной палитрой цветов. Легкая текстура обеспечит ровное и безупречное нанесение.
В палитре 4 оттенка - мой № 01

Заключены в обычный пластиковый футляр с окошком, масса 12 г. Замок нехлипкий, ногти не ломает.
внутри есть мини-зеркальце
и двусторонний спонж

Внутри 8 оттенков в зелено-оливковой гамме. Все оттенки очень хорошо пигментированы, мягкие, хорошо отдают пигмент, но могут осыпаться при нанесении. Уже после первых свотчей в тенях появились вмятинки, что свидетельствует об их быстром расходе. На базе держатся весь день, без нее уже за 4 часа могут скататься в складочки. Не тускнеют во время носки, не раздражают глаза и смываются любым средством для демакияжа. Наносить можно сухим или влажным способом - последний усиливает цвет теней и продлевает стойкость.

Давайте рассматривать подробно: - первая тройка
  • 1: насыщенный черный сатиновый
  • 2: серебристо-шиммерный
  • 3: белоснежный, немного меловой
Вторая тройка:


  • 4: оливково-зеленоватый
  • 5: цвет молодой травы
  • 6: бирюзово-зеленый
Последняя двойка плюс слева затесался уже рассмотренный - эти два последних оттенка очень похожи друг на друга 7 и 8 - представляют собой болотно-зеленый цвет с разнице в полтона буквально.

И общий свотч
нанесены без базы в один слой
поближе слева направо, как в палетке


вот последние 2 - видите разницу? а я нет=)
И немного макияжей для разнообразия: на всем веке 3 белый, складка оформлена 2 серебристым, а нижнее веко подчеркнула 8 болотным




В следующем макияже использовала 2 серебристый на все веко, стрелочка 1 черным и нижнее веко 6 бирюзово-зеленым


В третьем макияже я решила задействовать все зеленые оттенки - получилось так: на белую основу № 3 положила 4 оливковый, складку оформила 5 травяным, а стрелочку сделала 7 болотным, плюс немного положила его на нижнее веко




Вердикт: несмотря на свою бюджетность тени достойно выполняют свою работу. У них весьма оригинальные оттенки, которые хорошо смешивать друг с другом и подчеркивать глаза. Они вытягивают зелень, думаю, что подойдут кареглазым девушкам.Стоимость палетки около 150 рублей - смешная цена.

А вам нравятся оттенки? Знакомы с маркой?

0 коммент.:

Отправить комментарий