Leorex Booster ACTIVE (HWNB) - Маска для разглаживания морщин

Уже стало традицией в моем блоге начинать новую неделю с обзора маски для лица. Я продолжу эту тенденцию и расскажу вам сегодня об удивительной маске от бренда Leorex. У меня оказалось 5 одноразовых пакетиков (половина полноразмерной упаковки), так что количества на изучение хватило.

Для начала расскажу о производителе: основан бренд в 1999 году в Израиле, включает в себя средства на основе оксида кремния и его наночастицах. За счет такого микросостояния результат от косметики увеличивается в разы. Марка относит себя к премиальным, поэтому продукция отличается высокой стоимостью, но отзывы об эффектах говорят сами за себя - она стоит каждого потраченного рубля. 

Подробно о марке, там очень много, вы можете прочитать по ссылке


Из всего ассортимента бренда мне понравилась маска для сухой и возрастной кожи, которую можно применять с 25 лет - мне 26, так что все формальности соблюдены.

Leorex Booster ACTIVE (HWNB) - Маска для разглаживания морщин

Полноразмерная маска выглядит как набор из 10 саше в картонной коробке. Каждый пакетик содержит 3,3 г ценного средства. У меня половина коробочки. Так как информации на пакетике, кроме такого рисунка не обнаружилось, я скопировала ее с официального сайта. 
Саше вот такое


Наномаска для лица LEOREX Booster Active (HWNB) – это уникальный косметический продукт для разглаживания морщин.

Нанобустер против морщин создает на коже сеть, состоящую из наночастиц. Данная сеть укрепляет и, в прямом смысле слова, расправляет кожу. Маска значительно улучшает внешний вид кожи и укрепляет её матрицу. Кварцевая сеть многие часы способствует последующему проникновению в эпидермис биологически активных веществ, увлажняющих и питательных компонентов.

Эффект лифтинга (подтяжки) после 1 процедуры проявляется еще в течение суток и держится 2-3 суток, а несколько процедур подряд закрепляют этот эффект на 3-4 недели. Маска против морщин создает на коже сеть, состоящую из наночастиц.

Препарат активизирует регенерацию клеток кожи, удаляет мертвые клетки и проводит детоксикацию кожного покрова.

Курс процедур Leorex можно начинать с 25-30 летнего возраста (в зависимости от состояния кожи). Это курс поддерживающих процедур для сохранения упругости и молодости Вашей кожи. В возрасте с 25 до 35 лет уже могут проявляться первые признаки усталости и старения кожи. 
Как применять
Очистите лицо и оставьте кожу слегка влажной. Рекомендуем использовать для умывания LEOREX Up-Lifting Wash - очищающее средство для кожи с эффектом лифтинга;
Активизируйте маску от морщин LEOREX, разминая пакетик, не открывая его, до изменения ее консистенции на кремообразную (разминать около 30-40 секунд);
Вскройте пакетик и нанесите препарат тонким слоем на влажную кожу;
Выдержите слой на коже до превращения его в порошкообразный (15-20 минут);
Смойте слой большим количеством теплой воды. Нанесите увлажняющий крем. Для наилучшего эффекта рекомендуем LEOREX Up-Lifting Moisturizer.
Маска меня прежде всего впечатлила по отзывам - обещают чуть ли не 15 лет вспять и прочие чудеса. Так как мне антивозрастные свойства не очень важны, большую часть маски я отдала мужу, у которого они уже выявлены сильнее. Перед применением пакетик нужно тщательно размять 30-40 секунд, а потом нанести на лицо.

Открыв саше, обнаруживаем белоснежную кремовую маску с приятным ароматом свежести. Наносить средство нужно очень быстро, иначе оно моментально подсыхает. Через пять минут уже по всему лицу чувствуется, как маска обхватила кожу плотным каркасом.
Подсыхая, маска становится похожей на порошок, который не осыпается с лица за счет небольшой пленочки. К концу выдержки становится невозможно говорить, маска буквально стягивает лицо, но не как глиняные привычные нам средства, а немного по-другому, более комфортно. Смывается без усилий теплой водой без применения спонжа.

Расскажу об эффектах с двух сторон. С одной я - с сухой кожей, небольшими мимическими морщинками, чувствительным типом. Мне маска не дала ярко выраженного эффекта омоложения (потому что омолаживать -то и не чего), но слегка сузила поры около носа и убрала ВСЕ шелушения. Я была в приятном шоке. Плюс немного разгладилась носогубная складка, правда с одной стороны=) Эффект держался два дня, что меня порадовало. Увлажнение от маски длилось дольше - кожа была гладкой и мягкой еще дня три, после чего вновь вернулась в исходное состояние, но уже без шелушений=)

С другой стороны - мой муж, с жирной кожей, расширенными порами, ярко выраженными межбровными морщинами. На нем маска дала удивительный эффект, поры сузились и стали чистыми, а морщины реально разгладились. Я сожалею, что не запечатлела это, но они реально стали незаметны. Правда, спустя неделю, стали появляться вновь. Но мы оба остались в восторге. Я оставила еще пару пакетов маме, которая должна почувствовать эффект налицо, но пока я к ней попаду, пройдет немало времени, так что потом напишу вам в пустышках, как маска работает на сухой возрастной коже около 50 лет.

Вердикт: маска и правда чудо. Я все же буду рекомендовать ее девушкам и женщинам (ну и мужчинам конечно) за 30 или даже за 35, потому что на более молодой коже эффект минимален. Стоимость коробочки - 2000 рублей, каждый пакет стоит около 200-250 рублей.

А как вам такой эффект от маски? Купили бы себе или маме?

0 коммент.:

Отправить комментарий