Eveline Color Edition Эксклюзивная губная помада #710

С помадами серии Color Edition от Eveline я уже была знакома вот по этой нюдовой красотке, но вы же меня знаете - я нем могу устоять перед яркими красными оттенками. Сказано-сделано, и вот в моей косметичке поселилась еще одна красавица страстного цвета. Встречайте оттенок 710.
Внешне это все тот же золотистый легкий футляр с донышком в цвет оттенка, которых к слову 12.


Коллекция 12 помадок с насыщенными и живыми цветами, соответствующих новейшим трендам в макияже.
Наслаждайтесь цветом и открывайте идеальный для Вас тон! Кремовая и ультралегкаяконсистенция помады Color Edition
обеспечивает удобное нанесение, a высокая стойкость позволяет наслаждаться цветом в течение всего дня. Формула, обогащенная маслом алоэ и витамином Е, интенсивно увлажняет и питает. Элегантная золотая упаковка подчеркивает богатые цвета помад Color Edition.
Мой оттенок 710 - красный чистый цвет с теплым подтоном. Кремовая текстура помады легко скользит по губам, наслаивается без комочков. Мне нравится, что помадой можно играть - один слой делает губы приглушенного цвета, а два или три - дают насыщенный оттенок.


На свотче в 1 слой
Помада приятно пахнет персиком, без проблем наносится даже в уголки губ и по контуру за счет заостренного носика. Лучше наносить ее на увлажненные губы, чтобы не подчеркнуть шелушения, но надо сказать, что она не сильно заостряет на них внимание. Стойкость ее меня поражает - я носила ее в два слоя 5 часов, и цвет лишь немного потускнел. После еды она сходит, но оставляет легкий эффект тинта, не суша губы. Удаляется легко любой мицелляркой, без сухости и следов.

Да, во время носки показывает себя отлично - никакой белой полоски, затекания в складочки или утекания за контур  -карандашом с ней я не пользуюсь. 

Один слой на губах, холодный свет


2 слоя на губах, естественное освещение (вышло солнышко)


И в образе - так я буду носить ее этой весной=)
Шляпка - Zaful
Платок с фламинго - Zaful


Вердикт: я не зря выбрала вторую помаду из этой серии. Она отличного качеств, радует меня своим ярким цветом и комфортностью носки. Купить ее можно в Подружке за 249 рублей.

А как вам такой оттенок? Покупаете ли вы помады из серии после того, как приобрели удачный экземпляр?

0 коммент.:

Отправить комментарий