Сухое масло для массажа Egomania Ирис

Часто ли вы пользуетесь маслами? Я постоянно, потому что зимой моя кожа становится сухой и требует повышенного питания. В последнее время я полюбила твердые масла, которые долго впитываются, но позволяют сделать качественный массаж и напитать кожу так, что можно не пользоваться кремом еще пару дней. Одним из последних любимчиков я назову массажное масло от израильской марки Эгомания с аппетитным ароматом ириса. 

Я уже и раньше пользовалась средствами марки и смело могу утверждать, что их ароматы - это просто что-то. Они тонкие и чувственные, богатые и насыщенные. Мое сухое масло для массажа - не исключение. В нем завялен аромат ириса, который я и чувствую. Он очень изысканный и женственный, создает особую атмосферу при использовании. 
Само масло заключено в стеклянную баночку, как и большинство продуктов бренда - то выглядит стильно и презентабельно, может служить отличным подарком. Внутри баночки роскошный трюфель - масло в бумажной формочке, как для капкейков молочно-белого цвета. Оно легко наносится на тело, скользит по коже, а бумажная упаковка не дает возможности умаслиться целиком=)
Я использую баночку по настроению - слегка разогреваю масло в ладонях и наношу скользящими движениями. При нанесении аромат ириса усиливается - этот приятный запах расслабляет нервную систему, что успокаивает мысли и очищает мозг от ненужных мыслей.
Масло сухое, поэтому не оставляет масляной пленки, но в то же время позволяет делать массаж так долго, как вы этого хотите. После нанесения кожа очень мягкая и напитанная, как я уже сказала, на нее можно не наносить крем несколько дней, потому что масла и воски в составе защищают ее от иссушения.
Вердикт: мой фаворит за последнее время. Обожаю его аромат, нежную тающую текстуру и приятное питание. Моя кожа довольна, а большего мне не надо. Единственное, что может огорчить, это цена продукта - около 2000 рублей.И кстати, если вы его приметили, то спешу вас разочаровать  - эти средства больше не выпускаются, увы. Свой экземпляр я приобрела около полутора лет назад. и он все еще со мной.

А вы любите ароматные массажные масла? Какие ваши любимые?

0 коммент.:

Отправить комментарий