Комплексный уход за кожей с Aravia

Весна пришла, время менять уход на более легкий и увлажняющий. Очень кстати российская профессиональная марка #Aravia  выпустила линейку средств для домашнего ухода. Представляю вам полноценный комплекс - крем для умывания с хлопком, увлажняющий мист и энзимную пасту-эксфолиант.

Крем для умывания с маслом хлопка Cleansing cream foam
Пенящийся крем предназначен для любого типа кожи, легко удаляет остатки макияжа и загрязнения, за счет масла хлопка увлажняет кожу и ускоряет клеточный обмен. 

В непрозрачном флаконе 150 мл, дозатор удобный, подает небольшое количество продукта. Крем скорее похож на лосьон - белый, сливочный, приятно пахнет чистотой и свежесть. Пенится о средне, но зато бережно очищает кожу без сухости. Я обычно умываюсь им по утрам - мне нравится, как он освежает. 


Увлажняющий спрей с гиалуроновой кислотой Aqua comfort mist
Предназначен для сухой кожи, эффективно увлажняет за счет гиалуроновой кислоты, глицерина, мочевины и бетаина. Экстракт ламинарии повышает эластичность, пантенол - регенерирует. 

В мисте также 150 мл, он оснащен удобным мелко распыляющим дозатором. Водичка нелипкая, приятно пахнет чем-то цветочным, очень круто освежает. Мой любимый формат + отличный состав = идеальная формула работающего средства.

Паста эксфолиант с энзимами Enzyme face polish
Весной особо кислотами не попользуешься, зато энзимы - пожалуйста (но СПФ все же нужен). В тюбике 100 мл кремообразного с крупными включениями полирующих частиц средства. Производитель обещает мягкое очищение, удаление ороговевших клеток и увлажнение сухой кожи.


Я использую пасту раз в неделю - наношу на влажное лицо и выдерживаю 5 минут. За это время она успевает подействовать - не засыхает, при смывании дополнительно можно устроить коже пилинг. Эффект после нее самый приятный - кожа очень гладкая, напитанная, уходят шелушения и небольшие воспаления.
Вердикт: линейка супер - моя сухая кожа оценила ее на 5+. Стоимость средств - от 550 рублей.

А вы уже сменили зимний уход на весенний? Какие новинки заинтересовали?

0 коммент.:

Отправить комментарий