Черный жемчуг Мицеллярные салфетки для снятия макияжа Очищение и уход

Ну что, все готовы к длинным выходным? Я уже отдыхаю, чего и вам желаю=) Отправляясь в очередную поездку, я попробовала новинку от бренда #ЧерныйЖемчуг - мицеллярные салфетки для снятия макияжа.

Это не первые мои салфетки для снятия макияжа, но первые - мицеллярные. Радует оформление - задорный лаймовый цвет с фламинго. Внутри 15 шт. или 68,7 г.  Нам обещаны бережное очищение, эффективный уход без раздражения и дискомфорта. В составе заявлены 20% активной сыворотки, которая очищает и увлажняет кожу, делает ее гладкой. Макияж удаляется за счет специальных мицелл. 

Салфетки сделаны из нетканого материала, пропитаны в меру - не обильно, но и не слишком сухо. Отдушка приятная, едва уловимая. В составе замечены масло камелии, гиалурон, жидкий коллаген. 
Салфетка отлично удаляет мейк и загрязнения, она не трет кожу, а мягко ее промакивает. Я прикладываю ее на 10-15 секунд, а потом мягко снимаю остатки туши, тона и помады (для нее нужна отдельная салфетка, все остальное можно смыть одной). Кожа сразу становится чистой, гладкой. Конечно, после салфетки обязательно надо умыться, но даже если немного промедлить, кожа не будет липкой наощупь. После прохождения салфеткой я проверила ее (уже в домашних условиях) тоником - на ватном диске почти ничего не осталось, а значит, салфетки можно смело брать с собой в поездки - в самолет, поезд, они не займут много места. Стоимость - 85 рублей.

А вы чем смываете косметику, если на то нет условий?

0 коммент.:

Отправить комментарий