Черный жемчуг Экстремальное увлажнение Дневной и ночной кремы

Новая серия #НонСтопУвлажнение от #ЧерныйЖемчуг пополнилась и кремами для лица. О мицеллярной и двухфазной жидкостях для демакияжа вы уже читали, пришла пора позаботиться о и глубоком увлажнении лица.

Дневной крем представлен гелевой текстурой, также обогащен ледниковой водой и гиалуроном, увлжаняет на 24 часа и защищает от сухости. Оформление милейшее - пластиковая легкая баночка с закручивающейся крышкой прохладного голубого цвета - все намекает нам на увлажнение. 




В баночке 50 мл, она защищена фольгированной мембраной. Внутри скрывается голубой гель-крем с приятным свежим запахом. Консистенция очень легкая и приятная, на день ее вполне достаточно даже для сухой кожи, но я пока отложила средство на лето - там оно точно будет актально. Впрочем, после опробования я могу сказать, что крем ложится без проблем, не закупоривает поры, служит отличной базой под мейк. Кожа увлажнена и довольна.

Ночной крем в аналогичной, только чуть темнее по цвету, баночке, объемом 50 мл. Обогащен ледниковой водой и гиалуроном, восстанавливает оптимальный уровень увлажненности кожи.



Крем уже классической текстуры, белый, приятно пахнет свежими травами. Он более плотный, чем дневной, поэтому впитывается чуть подольше, но все равно быстро. Текстура мягкая и обволакивающая, прекрасно увлажняет, буквально поит кожу влагой. Моя сухая кожа довольна - после длинного рабочего дня в мейке это реально спасение. Крем нежирный, не конфликтует с сыворотками, не вызывает дискомфорта и не забивает поры.
Вердикт: однозначно, новинка удалась! Кремы отлично увлажняют, заботятся о коже и делают ее красивой день за днем. Стоимость каждого - 250 рублей.

А вы нацелились на увлажнение кожи? Что для этого выбираете?

0 коммент.:

Отправить комментарий