Skinlite Peel Off Multimask & Skin Shining Peel Off Mask

Этот год у меня пройдет под эгидой масок-пленок, потому что я их уже столько попробовала, что хватит до конца 2019, а то и больше. Делюсь с вами только проверенными средствами, например, как две маски от #Skinlite Peel Off Multimask & Skin Shining Peel Off Mask.


Peel Off Multimask Green & Red Мультимаска-пленка Зеленые + красные водоросли

В саше 2 средства: зеленая маска для Т-зоны и красная - для U-зоны. В состав первой входят экстракты спирулины, фукуса для усиления регенерации, ускорения обменных процессов, детокс-эффекта. В состав второй входят экстракты пальмарии, икры, витамины для выравнивания тона кожи, свежести и сияния.


Маски хорошо наносятся тонким слоем, почти не прилипают к рукам, имеют яркий аромат, который, впрочем, не слишком навязчивый и по мере высыхания слоя пропадает. Застывают за 10-15 минут, потом легко снимаются единым слоем. Кожа становится мягкой и очень гладкой, в Т-зоне я заметила даже матирование.

Skin Shining Peel Off Mask Жемчужная маска-пленка Сияние кожи
Содержит жемчужный гидролизат, коллаген, экстракты аниса, зеленого чая, монарды и женьшеня для улучшения метаболизма, осветления кожи, сияния,упругости, свежести и матовости.


Маска очень красивая - застывает на лице в серебристую фольгу (берите на заметку для селфи). Пахнет невыраженно, нос при нанесении не раздражает. Она также легко наносится, быстро застывает, просто снимается без выдирания пушковых волос и прочих "прелестей". Кожа становится очень гладкой, будто отполированной, налицо сияние и свежесть.

Вердикт: обе маски заслуживают внимания, но жемчужная понравилась мне по эффекту больше=) Стоимость каждой - 76 рублей.

А вы любите маски-пленки? Нашли стоящие?

0 коммент.:

Отправить комментарий