Lilo Cosmic Матовая губная помада №502 Love on top

Завершение трилогии о белорусской декоративной косметике #LiloLike и на очереди матовая помада из серии Cosmic в оттенке 502 - дерзкая и нежная одновременно.


Нам обещаны супер насыщенная и ультра пигментированная текстура, легкое наносение на губы, идеальный матовый финиш. Специальная формула помады содержит масло ши и витамин Е, которые обеспечивают губам прекрасный уход и увлажнение. Легкая текстура и непревзойденная стойкость помады гарантирует безупречный и комфортный макияж на весь день.
Стандартный футляр, простое оформление, вес 4 г. В палитре 20 оттенков:
Мой оттенок 502 Love on top - это яркая и насыщенная роза с уклоном в персик. Помада почти что неоновая, я конечно, ожидала, что она будет менее вырвиглазная=) Аромат стандартный - помадно-конфетный, не напрягающий. Текстура кремовая, финиш матовый. Удивительная пигментация - уже в один слой она наносится плотно и полностью перекрывает свой пигмент губ. При желании ее можно нанести легким тончайшим слоем, тогда она будет очень красиво украшать губы. 
В нанесении послушная, в носке -тем более. Не убегает за контур, не подчеркивает сухость губ, идеально лежит у слизистой. Стойкость не самая высокая - чашку кофе переживет, оставив следы на посуде, но обед не выдержит. Не сушит губы, лежит комфортно, как мне кажется - идеальная будет под загар, а пока ношу ее, будучи бледнокожей с нейтральными макияжем глаза.



Вердикт: помада мне понравилась, лежит отлично, наносится без проблем, большая палитра оттенков. Стоимость - 120 рублей.

А вы носите яркие неоновые помады? Понравился оттенок?

0 коммент.:

Отправить комментарий