Catrice Blush box Run The World #040 Berry & Arctic Glow Highlighter Powder #010 Jupiter's Glow

Для завершения идеального макияжа лица я обязательно использую румяна и хайлайтер. Неудивительно, что у меня собралась уже целая коллекция этих декоративных продуктов. Сегодня расскажу об еще одной замечательной парочке #Catrice  - розовых румянах и дуохромном хайлайтере.

Catrice Blush box Run The World #040 Berry


Шелковая матовая пудра с легкими пигментами для получения эффекта здорового и натурального румянца. В милой коробочке 6 г, зеркало отсутствует. Оттенок 040 - ягодный - на самом деле я бы назвала классическим розовым. Он отлично подходит мне, освежает цвет лица. В растушевке прост, пятно им поставить просто невозможно. Стойкость приличная - на мне держатся поверх тона весь день, лишь слегка тускнея к вечеру.

Catrice Arctic Glow Highlighter Powder #010 Jupiter's Glow


Большая увесистая планета хайлайтера - не зря он называется свечение Юпитера=) В палетке 8 г, поверхность выпуклая, поэтому набиратьего удобно. Конечно, вся красота хайлайтера раскрывается на солнце - посмотрите какой жемчужно-серебристый красавец с фиолетовым свечением:


Хайлайтер запеченный, поэтому одного легкого прикосновения более, чем достаточно. Сияние получается мега-красивое, дуохромит с сиреневым оттенком. Стойкость просто отличная!
Оба продукта вместе:




на солнышке




Вердикт: просто обожаю эти продукты, особенно хайлайтер - он очень красив. А румяна отлично подходят на каждый день) Стоимость румян - 258, хайлайтера - 406 рублей.

А вам понравились продукты в общем образе? Захотелось что-то купить?

0 коммент.:

Отправить комментарий