MakeUp Revolution Консилер Consealer & Define С1

Кто вечно недосыпает, поднимите руку! Для вас у меня приготовлен особый сюрприз - самый пигментированный консилер, который я встречала. И это - #MakeUpRevolution Consealer & Define  в оттенке С1.
Нам обещаны маскировка несовершенств, темных кругов под глазами, выравнивание тона кожи. Средство может использоваться как контуринг. Матовый финиш не подчеркивает морщинки и поры, мягкий аппликатор-копытце позволяет равномерно нанести корректор без травмирования нежной кожи век.

В прозрачном пластиковом флакончике 4 г средства. Внутри и правда очень мягкий и удобный, широкий! спонж, который набирает идеальное количество средства - не приходится каждый раз окунать кисточку, чтобы набрать консилер - достаешь и сразу красишь оба подглазья=)
Оттенок С1 - натуральный беж с теплым подтоном, как по мне - оптимален для маскировки темных кругов и прочих несовершенств на коже. Пигментация просто зашкаливает - одной капельки хватит растянуть чуть ли не пол-лица, при этом покрытие будет ровное и матовое, без светоотражающих частиц.
Растушевывается, правда, консилер из-за такой пигментации тяжеловато, может ложиться плотным слоем, так что советую с тушевкой не затячгивать - нанесли на одну зону, растушевали и так по всему лицу, а то будете потом с маской ходить.
Консистенция кремовая, кожу не сушит, морщинки и сухость не подчеркивает, ложится ровно, в складочки не забивается. Я пробовала его и для маскировки темных кругов, и для воспалений - с обоими вариантами справляется идеально, но для век он мне нравится больше - мягкий и пигментированный. Кстати, пару раз использовала его как базу под тени - стойкость, конечно, не ахти, но как он усиливает цвет! 

Итак, демонстрация:


Вердикт: пигментированный и отлично скрывающий несовершенства консилер - чего еще желать? Да и стоимость доступная - 400 рублей. 

А для вас какой самый классный консилер?

0 коммент.:

Отправить комментарий