Eveline Кремы для рук на любой вкус: Strawberry Skin, Моментальный регенерирующий компресс и Эксклюзивный крем-эликсир

Кремы для рук не переводятся у меня никогда - сложно устоять перед очередными вкусняшками. Сегодня порадую вас обзором сразу на 3 средства от #Eveline , а вы узнаете, кто из них стал моим любимчиком.

Начну с самого сочного малыша: Восстанавливающий крем для рук Strawberry Skin с гранатом, ягодами асаи и маслом ши

Он очень красивый и фотогеничный, в малыше 50 мл, он отличается моментально впитывающейся формулой, снимает раздражение кожи, глубоко увлажняет.

Крем стандартной текстуры, очень приятно пахнет клубникой и гранатом - с кислинкой, легко впитывается. Я бросила его в сумочку и достаю в течение дня. Он классно смягчает кожу, не оставляет следов на бумаге. 

Моментальный регенерирующий крем-комплекс с 15% мочевины
А это уже мощная артиллерия. В вытянутом тюбике 100 мл (25 мл бесплатно) крема для очень сухой и потрескавшейся кожи. Кроме мочевины, в составе заявлены масло арганы, экстракт малины, витамин Е.

Крем довольно жирненький, и это неудивительно - он призван интенсивно восстанавливать трещины на руках. У меня, к счастью, такого нет, но иногда кожа сохнет и шелушится. Я использую крем на ночь - пары применений хватает, чтобы забыть о сухости. Прелестный аромат - как бонус.

Эксклюзивный регенерирующий крем-эликсир Argan Rose  
Тройное питание кожи обеспечивается тремя маслами: зародышей пшеницы, арганы, розы. Дополнительно в составе присутствуют гиалуроновая кислота и Д-пантенол.

В золотом тюбике 100 мл драгоценного средства с приятным ароматом розы и ванили. Аромат теплый и держится на руках довольно долго. Текстура - кремово-гелевая, легко впитывается, но сразу появляется ощущение напитанности и увлажненности кожи. Этот крем у меня в ходу перед выходом на улицу - аромат задает нужное настроение, а богатая текстура защищает от ветра. 
Вердикт: а вы угадали, какой крем стал моим фаворитом? Последний - он универсальный защитник и обладает приятным ароматом. Остальные тоже хороши, но им я пользуюсь чаще. Стоимость каждого - 150-200 рублей.

А вы какие кремы предпочитаете?

0 коммент.:

Отправить комментарий