Koji C-tive Lip Gloss Tint Azuki Увлажняющая губная помада-тинт с аппликатором #1

Вы знакомы с японской декоративной косметикой? Я - до этого времени не была знакома, но все же надо изучать. Вот и первый японский тинт в моей косметичке. Знакомьтесь - #Koji C-tive Lip Gloss Tint Azuki Увлажняющая губная помада-тинт с аппликатором #1 - Нежная фуксия.

Упаковка полностью с японскими иероглифами, сзади есть русифицированная наклейка. 

Нам обещаны сочный и натуральный цвет, нежность и естественность губ, увлажнение кожи, уход, легкая текстура, питательные компоненты в составе, удобный изогнутый аппликатор. В составе заявлены масла макадамии, жожоба, оливы, розы, сквалан, пчелиное маточное молочко и гиалуроновая кислота. 
Флакончик миниатюрный, внутри и правда очень удобный бархатистый аппликатор. Запаха у тинта нет, на вид он как блеск для губ.
Оттенок 01 называется Нежная фуксия, но я бы назвала его нежно-розовым. Он полупрозрачный, в базе виден легкий пигмент, шиммера нет. Консистенция гелево-кремовая, почти не липкая, очень комфортная для губ за счет масел в составе. Средство приятно обволакивает губы, питает их и даже защищает от холодного ветра. При этом тинт не убегает за контур и не создает липкости или белой пленочки.
Визуально тинт увеличивает объем губ, делает их пухлыми и привлекательными. В складочки не забивается, даже сглаживает их. Глянец у него отменный - почти зеркальный. Волосы не липнут=) Стойкость - до первого перекуса, следов на чашке не оставляет, но глянец съедается. 




Вердикт: отличный вариант оформления губ на каждый день. Мне нравится нежный, но довольно выразительный цвет тинта, питание кожи и глянец. Ставлю 5 баллов! Стоимость - 1960 рублей. 

А вы знакомы с японскими тинтами?

0 коммент.:

Отправить комментарий