MakeUp Revolution Pressed Powder Translucent

Пришла весна, плотные тоны уходят, сменившись легкими - время задуматься и о новой пудре. #MakeUpRevolution представляет прозрачную закрепляющую пудру Pressed Powder Translucent, которая, думаю, появится в косметичках у многих после моего обзора=)

В простой пластиковой пудренице с прозрачной крышкой 7,5 г пудры в универсальном оттенке. Нам обещано выравнивание тона, уменьшение жирного блеска. Пудра идеально подходит для поправления макияжа в любое время, ее можно наносить отдельно или поверх тона.

На поверхности пудра выдавлено название бренда. Аромата почти нет, пудра легкая и шелковистая, легко набирается на кисть, практически не пылит. Я использую ее для закрепления тона на носу и лбу - на остальных участках у меня кожа сухая, поэтому там обходимся без пудры. Сзади на упаковке, кстати, есть зеркало - но оно заклеено этикеткой. Также в комплекте спонжик, но я предпочитаю свою кисть. 

Наносится тонким слоем. на коже не видна, так как оттенок  полупрозрачный. Но при этом может слегка выбеливать кожу, если она у вас темная - у меня пока бледная после зимы, я разницы не ощутила. Немного подсушивает кожу, так что часто я ей не пользуюсь. 

Вердикт: симпатичная пудра, хорошие технические характеристики - без закупоривания пор и подчеркивания шелушений. Соло я бы носить ее не стала, а вот с тоном -пожалуйста. Стоимость - 350 рублей.

А вы любите компактные пудры? Какая ваша самая-самая?

0 коммент.:

Отправить комментарий