Черный жемчуг Экстремальное увлажнение Мицеллярная вода и Двухфазное средство для снятия макияжа

#ЧерныйЖемчуг подготовил новинку для этой весны - программа Экстремальное увлажнение направлена на подготовку кожи к лету, максимальное увлажнение. Все продукты линейки содержат большое количество соответствующих компонентов, которые помогут нашему лицу выглядеть еще красивее. Начнем знакомство со средств для демакияжа - мицеллярной воды и двухфазного средства. 

Мицеллярная вода
В ее основе  ледниковая вода и 100% гиалурон, нам обещано полное удаление макияжа, нежное действие, успокоение и уход за кожей, отсутствие дискомфорта. 
В удобном флаконе 250 мл, крышка откидывается. Водичка абсолютно прозрачная, ничем нен пахнет, не пенится. По моему мнению, это самая крутая бюджетная мицеллярная вода - серьезно. Она бережно, но тщательно удаляет макияж, абсолютно не щиплет глаза и не оставляет горького привкуса на губах, справляется с тональными и тушами на ура, даже стойкие помады берет. Я более чем довольна!

Двухфазное средство для снятия макияжа
Здесь та же основа из ледниковой воды и гиалурона, нам обещано снятие стойкого макияжа с век и губ. Флакончик милашка - небольшой и компактный, можно брать его с собой, объем всего 100 мл. Средство также ничем не пахнет, легко смешивается, идеально очищает лицо от мейка, включая водостойкие туши и матовые жидкие помады-застывашки. Маслянистость удаляется, если протереть лицо другой стороной ватного диска (знали про такой лайфхак?).
Вердикт: оба средства мне понравились, но мицеллярная вода чуть больше - я просто привыкла к именно такому формату средств. Но в целом могу порекомендовать оба! Стоимость - 120 рублей мицеллярка, 165 рублей - двухфазка.

А вы знакомы со средствами Черный жемчуг? Что нравится у марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий