Уход за губами с Arnebia & FitoКосметик

Какая часть лица страдает больше всего зимой? Правильно, губы! Поэтому за ней нужна особенная забота. Я выбираю бальзамы для губ, но не простые, а натуральные. Встречайте моих любимчиков 2019!

#Arnebia Бальзам для губ
Легкий бальзам с ванильным ароматом на основе аллантоина, масла ши, бисаболола, канделильского, карнаубского и пчелиного воска. Марка позиционирует себя как натуральная, предлагает бальзам для сухой и обветренной кожи губ.
В стике 5 г, у него удобная форма, мягкая консистенция, которая легко наносится на губы. Идеально обволакивает их и защищает от холодного ветра. Также бальзам служит отличной базой под помаду - не позволяет ей растекаться или сушить кожу.

#FitoКосметик Народные рецепты Бархатные губки Масло для губ Пряное какао и сладкий миндаль
В составе заявлено масло какао, сладкого миндаля, экстракт алоэ вера, масло ши, шиповника,  оливы, аллантоин. Обещана защита от мороза, увлажнение, препятствие старению.
В стике уже 4,5 г, он такой же формы, как и первый, только с более выраженным ароматом и чуть тверже, но все же остается податливым и легок в нанесении. Экономично расходуется, отлично показал себя в суровые зимние дни.
Вердикт: оба бальзама поселились в моей косметичке - домашней и в сумочке. Я пользуюсь ими по мере необходимости, иногда наношу перед нанесением помады. Оба бальзамчика классные! Стоимость Арнебии - 370, Фитокосметик - 42 рубля.

А вы какими пользуетесь бальзамами для губ? Дорогими или не очень?

0 коммент.:

Отправить комментарий