Natura Siberica Соляной скраб для тела Снежная лава

Я вам говорила уже не раз, что обожаю скрабы для тела. Они у меня уходят очень быстро, а потому, в моих запасах всегда есть парочка-другая. Сегодня расскажу о Снежной лаве - так называется скраб #NaturaSiberica .

Скраб на основе морской соли, масел вулканической голубики и примулы, экстрактов полевицы и можжевельника призван улучшать кровообращение, активно восстанавливать и обновлять кожу, насыщать ее витаминами, делать шелковистой и гладкой.



Увесистая банка объемом 300 мл скрывает потрясающее лакомство для кожи! Нежно-фиолетовый соляной скраб в нереально крутым травяным ароматом. Это просто очень крутое средство, поверьте! За счет густой текстуры оно экономично расходуется, а за счет масел отлично питает кожу и насыщает ее витаминами.
Соль в скрабе среднего размера, не царапает кожу и не раздражает ее, но на ранки, конечно, лучше не наносить. Средство смывается легко, оставляя после себя гладкую отполированную кожу, насыщенную маслами. Остается легкая маслянистая пленочка, так что после скраба можно не наносить крем для тела. А еще соль - отличная профилактика целлюлита=) Да, уже пора готовиться к весне.

Вердикт: классный скраб - все в нем от состава до текстуры идеально! Стоимость - 213 рублей.

А какой скраб для тела сейчас у вас в почете?

0 коммент.:

Отправить комментарий