Skinlite Mud MultiMask Black&White, O2 Bubble Mask и Сыворотка для лица с пептидами

Продолжаем знакомиться с новинками #Skinlite , сегодня на очереди аж 2 маски и сыворотка для лица с пептидами.

Skinlite Mud MultiMask Black & White Мультимаска с двумя глинами
Маска состоит из двух видов глины - каждой для своей зоны: черная для Т-зоны и белая для U-области. В составе каолин, экстракты лилии, коры белой ивы, инжира, мальвы, аниса и масло ши.
В двойном пакетике 2*7 мл. Внутри соответственно черная и белая маски, обе кремовые, с приятной отдушкой. Я пробовала наносить маски и по схем,и каждую на все лицо. К слову. каждого пакетика хватает на 3-4 раза)
Больше всего мне понравилась предложенная производителем схема. Белая маска на U-зону (щеки и подбородок) нежно очищает, без сухости и шелушений, делает кожу идеально гладкой. Черная на Т-зону (лоб и нос) более агрессивная, но все равно, даже моя сухая кожа успела ее полюбить. Маска просто превосходно ее очищает. Если не злоупотреблять, то она скажет вам спасибо) При постоянном использовании может все же подсушивать.

Skinlite Сыворотка для лица с пептидами
Также удобный формат саше (4*2 мл) для омоложения и подтягивания кожи. Сыворотка противостоит старению, восстанавливает тонус и эластичность. Обещана легкая текстура и увлажнение на весь день за счет входящих в состав трипептидов, экстрактов корня лотоса, камелии, мха, секрета улитки.
Рекомендовано наносить сыворотку курсом 30 дней, затем сделать перерыв, повторить цикл.
Сыворотка очень легкая, прозрачная, бесцветная, почти ничем не пахнет. Мне понравилось, что она моментально впитывается, при этом не стягивает кожу. Кстати, упаковки хватает почти на месяц - мне хватило на 24 дня, так что это очень выгодный вариант (правда, я пользовалась ей только утром, так что при двойном использовании в день надо покупать вдвое больше). Мне понравился эффект - кожа выглядела упругой, эластичной, не шелушилась в морозы. Лайк! 

Skinlite O2 Bubble Mask Желтая пузырьковая маска Куркума и папайя
Черную пузырьковую маску от марки я обожаю! Эта новинка тоже не оставила меня равнодушной. Нам обещаны  очищение пор, выравнивание тона и антиоксидантный эффект за счет куркумы, экстрактов сладкого миндаля, овса, брокколи, подсолнуха и красной икры!

Маска на плотной тканевой основе, желтенькая, приятно пахнет. Накладываем ее на лицо и ждем, почти сразу начинается бурный пузырьковый эффект. Воздушные пузырьки прикольно щекотят лицо и очищают поры. Через 15 минут я снимаю маску и ополаскиваю лицо. результат - здоровая ровная кожа с легким румянцем, абсолютно не высушенная, а наоборот, увлажненная  и напитанная.

Вердикт: все 3 продукта пришлись мне по вкусу. Глиняная маска отлично очищает, сыворотка увлажняет, а пузырьковая маска делает кожу гладкой и ровной. Стоимость всех продуктов - 100-120 рублей.

А вы знакомы с такими средствами? Что любите у марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий