Lee Stafford Dry Shampoo Original Сухой шампунь для волос оригинальный

Зимой как никогда мы нуждаемся в сухом шампуне - под шапками волосы быстро грязнятся, поэтому надо сохранять их свежесть. Мой проверенный секрет, когда нет времени мыть голову, но нужно продлить опрятный внешний вид - #LeeStafford Dry Shampoo Original Сухой шампунь для волос оригинальный.

Кстати, именно эта марка была моей первой в плане выбора сухого шампуня. Тогда были еще другие бутылочки, но этот розовый цвет меня и привлек в конечном итоге. Сейчас флаконы стали посолиднее, но наполнение не изменилось - все такое же крутое. Итак, у нас 200 мл средства, которое обещает устранить жирность у корней, придать объем и свежесть волосам.


Распылитель удобный, дает очень мелкое распыление. Шампунь не просто, а оригинальный. В чем она проявляется - он коричневый, так что подходит для брюнеток. Хотя многие шампуни уже не оставляют белесого налета, все же риск есть. А с этим вы точно будете уверены, что корни будут выглядеть естественно. И да, на коже он не виден - пробор выглядит естественно.
Если вы знакомы с маркой, то знаете, что у всех средств фирменный яркий сладкий аромат. У этого шампуня он не исключение. Но мне запах нравится, а тем более, он быстро выветривается. Так что с парфюмом не будет конфликтовать.

Что до эффекта - он классический. Наносим на волосы средство на второй день после мытья, распыляем как лак (с расстояния 10-15 см), взбиваем руками, вычесываем, и, вуаля, волосы идеально чистые и объемные! Слышала секрет, что для продления свежести можно наносить средство после мытья (на сухие волосы), тогда объем продержится дня 2-3. Но я пока не пробовала такой способ - если попробуете или уже попробовали, дайте знать=)

Смывается шампунь легко, не образует колтунов, не утяжеляет прическу. Выглядит абсолютно естественно, в меру экономичен.

Вердикт: марка все так же не подводит, делает отличные качественные средства, которые работают! Стоимость - 800 рублей.

А вы часто пользуетесь сухим шампунем?

0 коммент.:

Отправить комментарий